Алена 2009спросил11 июня 2015 в 12:10
 223 просмотра 

Ставка налога по УСН (доходы минус расходы) в Свердловской области

У меня ООО ОКВЭД 70.32.1 какой будет налог по усн с прибыли (дох-расх) в Свердл. обл. 5 или 7%
Новый вопрос Ответить
г. Москва2 827 баллов
Цитата (Алена 2009):У меня ООО ОКВЭД 70.32.1 какой будет налог по усн с прибыли (дох-расх) в Свердл. обл. 5 или 7%
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
Алена 2009Автор вопроса
0 баллов
Прошу прощения, я решила что нужно для начала суть вопроса, конечно и здравствуйте и пожалуйста было моим упущением.
Добрый день.
Цитата (Алена 2009):У меня ООО ОКВЭД 70.32.1 какой будет налог по усн с прибыли (дох-расх) в Свердл. обл. 5 или 7%
Ставка налога 7%, поскольку в п. 2 ст. 2 Закона Свердловской области от 15.06.2009 N 11-ОЗ (в ред. Закона от 20.03.2015 N 21-ОЗ) ваш вид деятельности не поименован (В классификаторе ОКВЭД, в соответствии с порядком которого и построено содержание этого пункта, он находится между подклассами "Связь" и "Аренда машин и оборудования" - см. пп. 41 и пп. 42) и потому следует руководствоваться пп. 3 п. 1 ст. 2 названного выше Закона.
Прикреплен 1 файл:
31-ОЗ.doc
Алена 2009Автор вопроса
0 баллов
Большое спасибо.Особенно за ссылку на статью.
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
Реклама 16+. ООО «Сертум-Про». Реквизиты