Lorafaunaспросила17 декабря 2015 в 10:01
 192 просмотра 

Каким документом в 1С УПП можно сформировать весь приход и реализацию ТМЦ?

Добрый день!
Каким документом можно сформировать весь приход и реализацию ТМЦ  Заказчику в разрезе номенклатуры, чтобы увидеть какие материалы из этой поставки  отгружены и на какую сумму, а какие остались на складах?
Новый вопрос Ответить
г. Москва2 827 баллов
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
LorafaunaАвтор вопроса
г. Камышин0 баллов
УПП редакция 1.3
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Отражение поступления и реализации товаров и услуг при ЕНВД в 1С Комплексная автоматизация 24 августа 2015
Оприходование и переоценка ТМЦ в 1С 7.7 6 января 2014
Бесплатный сервис «Алкодекларация.Контур» — отзывы 4 апреля 2013
Как отразить в 1С 7.7 поступление материалов от выбытия основных средств? 4 декабря 2012