VGalinaспросил4 августа 2014 в 10:41
 281 просмотр 

Как заполнить раздел 2.1 отчета в ПФР?

Добрый день! Помогите бухгалтера 7 раз ПФР не принимает отчет запуталась в количестве сотрудников. раздел 2,1  1кв. 1 месяц  20, 2 месяц  19, 3 месяц 17 и 2 чел. с превышением.  2кв. 1 месяц 18 и 2чел с превышением, 2 месяц 17 и 5чел. с  превышением, 3 месяц  19 и 7чел. с  превышением количество ставлю 22чел. с начало года. Помогите.
Новый вопрос Ответить
г. Екатеринбург94 318 баллов
Добрый день!

22 ставите на титульном листе или в строке 207 гр.3 ? Если 2 уволено и 2 принято, то все правильно. 
На титульном листе должно быть не меньше, чем в стр.207 гр.2, т.е. тоже 22 или больше ( если есть работники, которым взносы не начислялись).
Заполнить и сдать персонифицированные сведения через интернет
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
VGalinaАвтор вопроса
1 балл
Я на титульном листе ставила 22чел., все равно не принимают, что делать не знаю.
г. Екатеринбург94 318 баллов
Что пишут в протоколе?
VGalinaАвтор вопроса
1 балл
Сейчас прикреплю файл.
г. Екатеринбург94 318 баллов
А у Вас один раздел 2.1?
Приемный комплекс ждет значение 23 в поле количество застрахованных лиц (на титульном листе) и вычисляет его как сумму строк 207 гр 3 по всем разделам 2.1. А  у Вас там,  похоже, 19 указано.
Государство перевело больничные в электронный вид
Подключите сервис для работы с электронными больничными и сопутствующей отчетностью
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
VGalinaАвтор вопроса
1 балл
Так помоги я не могу понять что мне ставить, на титульном листе у меня стоит количество застрахованных лиц, на которых предоставлены сведения, я поставила 19, а среднесписочная численность я поставила 22 как в строке 207 граф.3
г. Екатеринбург94 318 баллов
Поставьте на титульном листе количество застрахованных лиц =  23.
VGalinaАвтор вопроса
1 балл
Добрый день! отчет опять не приняли.
Отчет об «удалёнке» подается через mos.ru
Закажите электронную подпись для отправки отчёта через mos.ru
Реклама 16+. ООО «Сертум-Про». Реквизиты
г. Екатеринбург94 318 баллов
Что теперь в протоколе написано?