Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Узнайте, какая проверка вас ожидает
Легкий расчет сложных вещей
Сервис для пользователей БухОнлайна
Важнейшая информация о компании в один клик
Контур.Бухгалтерия
Формировать и принимать к учету накладные, акты, договоры
Онлайн-сервис позволяет автоматически рассчитать зарплату, начислить больничные и отпускные, вести простой бухгалтерский учет, легко отправить отчетность через интернет
  • Ведите учет сотрудников, начисляйте зарплату, рассчитывайте больничные и отпускные, НДФЛ и взносы, учитывайте удержания и дивиденды.
  • Принимайте к учету первичные бухгалтерские документы, импортируйте данные из 1С, заполняйте счета-фактуры, ведите книги покупок и продаж.
  • Готовьте и сдавайте через интернет: бухгалтерскую отчетность, декларации по НДС и прибыли, 2-НДФЛ, декларации по УСН и ЕНВД, отчетность в ПФР и ФСС.
natastyle Владивосток 0 баллов

Здравствуйте. подскажите. где узнать код ОКПО для ИП на ЕНВД.(без работников)
Дело в том. что при заключении договора поставки. бухгалтер поставщика попросила у меня код ОКПО.
Документа о регистации в статистике у меня нет, но каждый год я им отсылаю отчет по их запросу.
Нашла в бланке , который отсылаю, такие данные (вписанные статистикой) "Код отчитывающейся организации
по ОКПО - 149943571" Код формы по ОКУД -0609703 " , но те ли это цифры не знаю... Просмотрела все свои документы, кроме ИНН. ОГРНИП. ОКВЭД ничего не нахожу.
Спасибо.
Ефимов Павел Москва 66 778 баллов

Здравствуйте!
ОКПО как раз вы привели- сейчас длиной от 8 до 10 цифр.
Главбух 2003 Кемерово 44 324 балла
6 человекпоставили: 
Цитата (natastyle):Здравствуйте. подскажите. где узнать код ОКПО для ИП на ЕНВД.(без работников)
Дело в том. что при заключении договора поставки. бухгалтер поставщика попросила у меня код ОКПО.
Документа о регистации в статистике у меня нет, но каждый год я им отсылаю отчет по их запросу.
Нашла в бланке , который отсылаю, такие данные (вписанные статистикой) "Код отчитывающейся организации
по ОКПО - 149943571" Код формы по ОКУД -0609703 " , но те ли это цифры не знаю... Просмотрела все свои документы, кроме ИНН. ОГРНИП. ОКВЭД ничего не нахожу.
Спасибо.

Добрый день!
Эти данные содержатся в уведомлении, которое выдает Росстат. Вместе с этой информацией в уведомлении содержатся данные и одругих кодах: ОКАТО, ОКТМО,ОКОГУ,ОКФС,ОКОПФ, ОКВЭД. Скорей всего, указанный Вами ОКПО и есть. Можете позвонить в статистику и уточнить, если сомневаетесь.
natastyle Владивосток 0 баллов

Спасибо.
и еще тогда вопрос, а если у меня уведомления от росстата нет, мне сделать запрос или оставить как есть. отчитываться перед ними по запросу и все?!
Отчетность по налогу на прибыль (до 28 июля)
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Бухгалтерия.Контур
Налог на прибыль
Онлайн-курс для бухгалтеров

Смотрят тему: Гость

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение