Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Узнайте, какая проверка вас ожидает
Легкий расчет сложных вещей
Сервис для пользователей БухОнлайна
Онлайн-сервис для малого бизнеса
Легкая подготовка и отправка отчетности
Важнейшая информация о компании в один клик
Бухгалтерия Профи
Вести учет, формировать и сдавать отчетность
Онлайн-сервис позволяет автоматически рассчитать зарплату, начислить больничные и отпускные, вести простой бухгалтерский учет, легко отправить отчетность через интернет
  • Ведите учет сотрудников, начисляйте зарплату, рассчитывайте больничные и отпускные, НДФЛ и взносы, учитывайте удержания и дивиденды.
  • Принимайте к учету первичные бухгалтерские документы, импортируйте данные из 1С, заполняйте счета-фактуры, ведите книги покупок и продаж.
  • Готовьте и сдавайте через интернет: бухгалтерскую отчетность, декларации по НДС и прибыли, 2-НДФЛ, декларации по УСН и ЕНВД, отчетность в ПФР и ФСС.

Баланс малого предприятия за 2012 год

Медова 2 балла

Добрый день! У меня к Вам вопрос- я малое предприятие, хотела за 2012 год сдать баланс по новому, составила бух.бланс для малого предприятия форма по КНД 0710098 но по электр.отчет не уходит пишет что бланк старый только для 01.01.2011 по 31.12.2011 год , в интернете искала пишут что новый бланк это 0710001 , но ведь бух.баланс сам титульный лист страница 001 идет за № 0710098 ,а сам бух.баланс стр.003 за № 0710001 ??? Так что и как я должна сдавать? Я совсем запуталась , до этого все квартальные отчеты сдавали по старым бланкам со всеми приложениями , налоговая версия 4,33.Помогите,подскажите!!!
galin2703 Новокузнецк 2 201 балл

Добрый день, я по своим предприятиям уже сдала в росстат балансы по упрощенной форме,все работает.Я сформировала их в 1с и выгрузила в программу сдачи отчетности Форма-0710001
Гасанова Галина 3 930 баллов
7 человекпоставили: 36 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Добрый вечер!
Правильно ли я Вас поняла: Вы пытались сдать баланс по-новому в версии форматов 4.33?
Если да, то проблема в версии форматов.
Вам надо с сайта ФНС взять новые форматы (версии 5.02), утвержденные Приказом ФНС от 25.01.2013 № ММВ-7-6/34@
Отчетность по НДС (до 21 июля)
Подготовка и отправка отчетов через интернет
Калькулятор декретных
Специально для пользователей БухОнлайна. Легкий расчет сложных вещей.
Бухгалтерский и налоговый учет при УСН
Интенсивный онлайн-курс для бухгалтеров
Медова 2 балла

Всем Спасибо, буду скачивать новую версию!
Trade Кириши 50 134 балла

Цитата (Медова): налоговая версия 4,33.

Если это про Налогоплательщик ЮЛ, то актуальна версия 4.33.2.

Смотрят тему: Гость

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение