Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Страховые взносы в ПФР (до 17 ноября). Отправка отчетности через интернет
Пройдите опрос для бухгалтеров, сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Отчетность через интернет. Специально для предприятий на УСН и ЕНВД
Контур.Экстерн
Готовить, проверять и сдавать отчетность в ПФР и ФСС
Самая популярная в России система интернет-отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР, РПН и др. Бесплатный роуминг, круглосуточная техподдержка.
Марго161 47 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Доброго всем дня!

Сегодня решила сделать отчет для ПФР.
Сделала РСВ-1, потом ввела все индивидуальные сведения (я всегда так делала раньше)
Но когда я начинаю проверять файлы в программе CheckXML, то мне выдается ошибка:

Причина: Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_
СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2013_ГОДА>
Строка 14
Позиция 109
Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.

Никогда такой ошибки не видела.
Trade Кириши 50 732 балла
Цитата (Марго161 ):когда я начинаю проверять файлы в программе CheckXML, то мне выдается ошибка:

Версия CheckXML какая?
Рано вы отчитываетесь, до 1 апреля подождите хотя бы.
Марго161 47 баллов
Цитата (Trade):
Цитата (Марго161 ):когда я начинаю проверять файлы в программе CheckXML, то мне выдается ошибка:

Версия CheckXML какая?

Версия от 01.02.2013 года.
Я пока не иду в ПФР сдавать, хочу для начала сделать отчет, т.к. много новшеств.
Онлайн-проверка отчетов в ПФР
Бесплатно для пользователей портала БухОнлайн
Оформить онлайн
Все регистрационные документы ООО и ИП
Годовой отчет 2014
Правила проверки от О.Г. Лапиной. Скидка на книгу - 30%
Бариевич Екатеринбург 3 980 баллов
Цитата (Trade):

Судя по состоянию тестовых вариантов проверочных программ и пробных версий набивалок простым организациям надо ориентироватся на середину апреля, а с доп взносами ближе к концу апреля.

P.S.Это моё оценочное мнение.
Марго161 47 баллов
Цитата (Бариевич):
Цитата (Trade):

Судя по состоянию тестовых вариантов проверочных программ и пробных версий набивалок простым организациям надо ориентироватся на середину апреля, а с доп взносами ближе к концу апреля.

P.S.Это моё оценочное мнение.

Да, наверно я подожду чуточку!
UA3ZRK 0 баллов
Подобная ситуация при проверке CheckXML версия от 01.02.2013г. выдаёт такую же ошибку, в одном протоколе строка 14 позиция 61 в другом строка 14 позиция 109.
Барабуля 2 балла
У меня такая же история - ошибка - в одном протоколе строка 14 позиция 61, в другом строка 14 позиция 109...Я так понимаю программы не настроены еще для проверки новых форм отчетности
NadiStars Санкт-Петербург 7 баллов
CheckXML-ом проверять бесполезно, он не настроен под новую отчетность, а вот CheckXML-UFA можно. Но, похоже, там ошибка вычисления сравнения РСВ-1 и АДВ-6-2. Он мне ругался на расхождение суммы уплаченной накопительной части, хотя я проверила страховую часть по той же формуле, и суммы совпадают.
Марго161 47 баллов
Да, я вот так же жду когда их обновят, на сайте ПФР написано, что примерно 10-11 апреля.

Смотрят тему: гость
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть