Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Узнайте, какая проверка вас ожидает
Он займет не более 2-х минут
Важнейшая информация о компании в один клик
Контур.Экстерн
Готовить, проверять и сдавать отчетность в ПФР и ФСС
Самая популярная в России система интернет-отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР, РПН и др. Бесплатный роуминг, круглосуточная техподдержка.
Марго161 47 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Доброго всем дня!

Сегодня решила сделать отчет для ПФР.
Сделала РСВ-1, потом ввела все индивидуальные сведения (я всегда так делала раньше)
Но когда я начинаю проверять файлы в программе CheckXML, то мне выдается ошибка:

Причина: Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_
СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2013_ГОДА>
Строка 14
Позиция 109
Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.

Никогда такой ошибки не видела.
Trade Кириши 50 350 баллов
Цитата (Марго161 ):когда я начинаю проверять файлы в программе CheckXML, то мне выдается ошибка:

Версия CheckXML какая?
Рано вы отчитываетесь, до 1 апреля подождите хотя бы.
Марго161 47 баллов
Цитата (Trade):
Цитата (Марго161 ):когда я начинаю проверять файлы в программе CheckXML, то мне выдается ошибка:

Версия CheckXML какая?

Версия от 01.02.2013 года.
Я пока не иду в ПФР сдавать, хочу для начала сделать отчет, т.к. много новшеств.
Отчетность через интернет
во все контролирующие органы
Калькулятор декретных
Специально для пользователей БухОнлайна. Легкий расчет сложных вещей.
Налог на прибыль
Онлайн-курс для бухгалтеров
Бариевич Екатеринбург 3 974 балла
Цитата (Trade):

Судя по состоянию тестовых вариантов проверочных программ и пробных версий набивалок простым организациям надо ориентироватся на середину апреля, а с доп взносами ближе к концу апреля.

P.S.Это моё оценочное мнение.
Марго161 47 баллов
Цитата (Бариевич):
Цитата (Trade):

Судя по состоянию тестовых вариантов проверочных программ и пробных версий набивалок простым организациям надо ориентироватся на середину апреля, а с доп взносами ближе к концу апреля.

P.S.Это моё оценочное мнение.

Да, наверно я подожду чуточку!
UA3ZRK 0 баллов
Подобная ситуация при проверке CheckXML версия от 01.02.2013г. выдаёт такую же ошибку, в одном протоколе строка 14 позиция 61 в другом строка 14 позиция 109.
Барабуля 2 балла
У меня такая же история - ошибка - в одном протоколе строка 14 позиция 61, в другом строка 14 позиция 109...Я так понимаю программы не настроены еще для проверки новых форм отчетности
NadiStars Санкт-Петербург 7 баллов
CheckXML-ом проверять бесполезно, он не настроен под новую отчетность, а вот CheckXML-UFA можно. Но, похоже, там ошибка вычисления сравнения РСВ-1 и АДВ-6-2. Он мне ругался на расхождение суммы уплаченной накопительной части, хотя я проверила страховую часть по той же формуле, и суммы совпадают.
Марго161 47 баллов
Да, я вот так же жду когда их обновят, на сайте ПФР написано, что примерно 10-11 апреля.

Смотрят тему: гость

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть