Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить

Восстановление пароля

Срок сдачи - до 30 апреля

Расчет авансовых платежей по налогу на имущество

БухON 0 баллов
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить:
Из налоговой пришло письмо, где сказано что у меня не верно указана сумма в графе 041 (косвенные расходы - налоги , приложение 2 к листу 02) в декларации по налогу на прибыль. Они просят выслать копию (с штампом почты и т.д) расчетов авансов - в нашем случае это расчет авансов по имуществу. Покапалась и увидела, что мы не отправляли расчет за 3 КВ. Вопрос - можно ли сейчас отправить расчет? Или есть еще варианты исправить ситуацию?
Марина200 Пермь 1 017 баллов
5 человекпоставили: 20 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Здравствуйте!
В п. 2 ст. 379 НК РФ,установлены сроки подачи отчетности по имуществу.
Подпунктом 4 пункта 1 статьи 23 НК РФИна налогоплательщика возложена обязанность представлять в установленном порядке в налоговый орган по месту учета налоговые декларации (расчеты), если такая обязанность предусмотрена законодательством о налогах и сборах. и если Вы эти сроки нарушили - это не освобождает Вас от выполнения обязанности по сдаче такой отчетности. Отчетность подать надо обязательно!
Отчетность по налогу на прибыль (до 28 апреля)
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Вести бухгалтерию - легко
Сервис для бухгалтеров небольших предприятий
Онлайн-курс по УСН
Бухгалтерский учет и отчетность малых предприятий при УСН

Смотрят тему: Гость
Создавать новые темы и комментировать существующие могут только зарегистрированные пользователи. Для этого нужно войти на сайт под своим именем или зарегистрироваться — это просто.
Контур-Экстерн
Отчетность через Интернет во все контролирующие органы
Самая популярная в России система интернет-отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР, РПН и др. Бесплатный роуминг, круглосуточная техподдержка.

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение