Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Узнайте, какая проверка вас ожидает
Легкий расчет сложных вещей
Сервис для пользователей БухОнлайна
Важнейшая информация о компании в один клик
Бухгалтерия Профи
Заполнять платежки в веб-сервисе
Онлайн-сервис позволяет автоматически рассчитать зарплату, начислить больничные и отпускные, вести простой бухгалтерский учет, легко отправить отчетность через интернет
  • Ведите учет сотрудников, начисляйте зарплату, рассчитывайте больничные и отпускные, НДФЛ и взносы, учитывайте удержания и дивиденды.
  • Принимайте к учету первичные бухгалтерские документы, импортируйте данные из 1С, заполняйте счета-фактуры, ведите книги покупок и продаж.
  • Готовьте и сдавайте через интернет: бухгалтерскую отчетность, декларации по НДС и прибыли, 2-НДФЛ, декларации по УСН и ЕНВД, отчетность в ПФР и ФСС.

Как отправить платежное поручение с отметкой банка (Сбербанк Бизнес онлайн) на электронную почту?

Ирина-Ка-Ти Пермь 65 баллов

Добрый день, кто пользуется услугами сбербанка Бизнес онлайн, подскажите, каким образом можно платежку с отметкой банка их системы отправить на электронную почту? Исключив при этом сканер. заранее спасибо.
Trade Кириши 50 180 баллов

Цитата (Ирина-Ка-Ти):Добрый день, кто пользуется услугами сбербанка Бизнес онлайн, подскажите, каким образом можно платежку с отметкой банка их системы отправить на электронную почту? Исключив при этом сканер. заранее спасибо.

Если без сканера, то платежку с отметкой Сохранить как файл .PDF (если ОС или офис позволяет) или любую другую "картинку".

Цитата (Trade):
Цитата (Ирина-Ка-Ти):Добрый день, кто пользуется услугами сбербанка Бизнес онлайн, подскажите, каким образом можно платежку с отметкой банка их системы отправить на электронную почту? Исключив при этом сканер. заранее спасибо.

Если без сканера, то платежку с отметкой Сохранить как файл .PDF (если ОС или офис позволяет) или любую другую "картинку".

Когда вывожу на печать платежку с отметкой, то при нажатии правой кнопки мышки, для того, чтоб сохранить, функция сохранить не работает- белым шрифтом. Может при другом действии эта функцию будем работать? на каком этапе делать сохранить?
Отчетность по налогу на прибыль (до 28 июля)
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Бухгалтерия.Контур
Программа Контур.Бонус
Больше плюсов для бухгалтера от использования веб-сервисов СКБ Контур.
Наталья2012 Москва 28 баллов

Добрый день! Мне мои программисты для этих целей настроили печать в PDF, т.е. я при печати выбираю не принтер, а печать в PDF. И никакой сканер не нужен. Проконсультируйтесь у компьютерщиков.

Цитата (Наталья2012):Добрый день! Мне мои программисты для этих целей настроили печать в PDF, т.е. я при печати выбираю не принтер, а печать в PDF. И никакой сканер не нужен. Проконсультируйтесь у компьютерщиков.

Ура-а!!! Заработало!!! Спасибо большое!

Смотрят тему: Гость

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение