Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Пройдите опрос для бухгалтеров, сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Отчетность через интернет. Специально для предприятий на УСН и ЕНВД

Сейчас смотрят

Как отправить платежное поручение с отметкой банка (Сбербанк Бизнес онлайн) на электронную почту?

Ирина-Ка-Ти Пермь 71 балл
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Добрый день, кто пользуется услугами сбербанка Бизнес онлайн, подскажите, каким образом можно платежку с отметкой банка их системы отправить на электронную почту? Исключив при этом сканер. заранее спасибо.
Trade Кириши 51 203 балла
Цитата (Ирина-Ка-Ти):Добрый день, кто пользуется услугами сбербанка Бизнес онлайн, подскажите, каким образом можно платежку с отметкой банка их системы отправить на электронную почту? Исключив при этом сканер. заранее спасибо.

Если без сканера, то платежку с отметкой Сохранить как файл .PDF (если ОС или офис позволяет) или любую другую "картинку".
Цитата (Trade):
Цитата (Ирина-Ка-Ти):Добрый день, кто пользуется услугами сбербанка Бизнес онлайн, подскажите, каким образом можно платежку с отметкой банка их системы отправить на электронную почту? Исключив при этом сканер. заранее спасибо.

Если без сканера, то платежку с отметкой Сохранить как файл .PDF (если ОС или офис позволяет) или любую другую "картинку".

Когда вывожу на печать платежку с отметкой, то при нажатии правой кнопки мышки, для того, чтоб сохранить, функция сохранить не работает- белым шрифтом. Может при другом действии эта функцию будем работать? на каком этапе делать сохранить?
Участвуйте в бесплатном вебинаре
Как защитить персональные данные? Ответственность за нарушение 152-ФЗ
Калькулятор декретных
Легкий расчет сложных вещей.
Пройдите опрос для бухгалтеров,
сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Наталья2012 Москва 28 баллов
Добрый день! Мне мои программисты для этих целей настроили печать в PDF, т.е. я при печати выбираю не принтер, а печать в PDF. И никакой сканер не нужен. Проконсультируйтесь у компьютерщиков.
Цитата (Наталья2012):Добрый день! Мне мои программисты для этих целей настроили печать в PDF, т.е. я при печати выбираю не принтер, а печать в PDF. И никакой сканер не нужен. Проконсультируйтесь у компьютерщиков.

Ура-а!!! Заработало!!! Спасибо большое!

Смотрят тему: гость    
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть