Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Участвуйте в конкурсе журнала "Я бухгалтер". Выиграйте подписку на год!
Отчетность по УСН до 31 марта. Сдать декларацию в электронном виде
IX практическая конференция СКБ Контур УЧАСТВОВАТЬ БЕСПЛАТНО
Как предоставить декларацию по НДС по новой форме и избежать доначисления налога? Бесплатный вебинар
Контур.Эльба
Заполнять платежки в веб-сервисе
Веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД. Помогает вести дела и сдавать отчетность через интернет.
  • Приведите дела в порядок. Создавайте договоры, счета, акты, накладные, счета-фактуры в течении одной минуты.
  • Самостоятельно или с помощью бухгалтера формируйте всю необходимую отчетность и сдавайте ее через интернет. Сервис понятным языком расскажет, как это сделать и напомнит о сроках сдачи отчетности.
  • Многопользовательский режим позволит бухгалтеру удаленно обрабатывать документы, заведенные другими сотрудниками

Как отправить платежное поручение с отметкой банка (Сбербанк Бизнес онлайн) на электронную почту?

Ирина-Ка-Ти  71 балл, г. Пермь
24 июня 2013 в 12:53
Добрый день, кто пользуется услугами сбербанка Бизнес онлайн, подскажите, каким образом можно платежку с отметкой банка их системы отправить на электронную почту? Исключив при этом сканер. заранее спасибо.
Trade  52 165 баллов, г. Кириши
24 июня 2013 в 13:20
Цитата (Ирина-Ка-Ти):Добрый день, кто пользуется услугами сбербанка Бизнес онлайн, подскажите, каким образом можно платежку с отметкой банка их системы отправить на электронную почту? Исключив при этом сканер. заранее спасибо.

Если без сканера, то платежку с отметкой Сохранить как файл .PDF (если ОС или офис позволяет) или любую другую "картинку".
24 июня 2013 в 15:05
Цитата (Trade):
Цитата (Ирина-Ка-Ти):Добрый день, кто пользуется услугами сбербанка Бизнес онлайн, подскажите, каким образом можно платежку с отметкой банка их системы отправить на электронную почту? Исключив при этом сканер. заранее спасибо.

Если без сканера, то платежку с отметкой Сохранить как файл .PDF (если ОС или офис позволяет) или любую другую "картинку".

Когда вывожу на печать платежку с отметкой, то при нажатии правой кнопки мышки, для того, чтоб сохранить, функция сохранить не работает- белым шрифтом. Может при другом действии эта функцию будем работать? на каком этапе делать сохранить?
Отчетность по налогу на прибыль до 30 марта
Сдать декларацию в электронном виде
Калькулятор отпускных
Легкий расчет сложных вещей.
Участвуйте в бесплатном вебинаре
Как предоставить декларацию по НДС по новой форме и избежать доначисления налога?
Наталья2012  28 баллов, г. Москва
24 июня 2013 в 15:20
Добрый день! Мне мои программисты для этих целей настроили печать в PDF, т.е. я при печати выбираю не принтер, а печать в PDF. И никакой сканер не нужен. Проконсультируйтесь у компьютерщиков.
24 июня 2013 в 15:58
Цитата (Наталья2012):Добрый день! Мне мои программисты для этих целей настроили печать в PDF, т.е. я при печати выбираю не принтер, а печать в PDF. И никакой сканер не нужен. Проконсультируйтесь у компьютерщиков.

Ура-а!!! Заработало!!! Спасибо большое!
Смотрят тему: гость    
Ответить Задать вопрос
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер