Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Отчетность через интернет. Специально для предприятий на УСН и ЕНВД
Сервис для подбора удаленного бухгалтера. В базе более 10 000 специалистов
Контур. Бухгалтерия
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Онлайн-сервис позволяет автоматически рассчитать зарплату, начислить больничные и отпускные, вести простой бухгалтерский учет, легко отправить отчетность через интернет
  • Ведите учет сотрудников, начисляйте зарплату, рассчитывайте больничные и отпускные, НДФЛ и взносы, учитывайте удержания и дивиденды.
  • Принимайте к учету первичные бухгалтерские документы, импортируйте данные из 1С, заполняйте счета-фактуры, ведите книги покупок и продаж.
  • Готовьте и сдавайте через интернет: бухгалтерскую отчетность, декларации по НДС и прибыли, 2-НДФЛ, декларации по УСН и ЕНВД, отчетность в ПФР и ФСС.

Образец заполнения нулевой отчетности в ПФР для ООО на УСН

markizasv 0 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте !
Кто может помочь? Срочно нужен образец заполнения нулевой отчета для ПФ. У меняя ООО на упрощенке. Я полный профан в этих воросах. Пожалуйста !!!! Буду очень признательна.
sukharik Санкт-Петербург 33 413 баллов
3 человека поставили: 20 баллов Добавить баллы
Цитата (markizasv): Здравствуйте !
Кто может помочь? Срочно нужен образец заполнения нулевой отчета для ПФ. У меняя ООО на упрощенке. Я полный профан в этих воросах. Пожалуйста !!!! Буду очень признательна.

Берете РСВ-1, на титульном листе заполняете все данные по своей организации, распечатываете в 2 экземплярах. Остальные листы оставляете пустые так как данных нет. По персонифицированному учету нулевка не предоставляется, в некоторых ПФ требуют письмо об отсутствии деятельности. Если будете писать письмо, то также в 2 экземплярах. На Вашем экземпляре должна быть отметка ПФР о приеме.
markizasv 0 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Большое спасибо Вам заоперативный быстрый ответ !!!!
Отчетность по налогу на прибыль (до 28 октября)
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Сервис для подбора удаленного бухгалтера
В базе более 10 000 специалистов
Годовой отчет 2014
Правила проверки от О.Г. Лапиной. Скидка на книгу - 30%

Смотрят тему: гость
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть