Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля

Восстановление пароля

Легкая подготовка и отправка отчетности
Срок сдачи - до 30 апреля

Образец заполнения нулевой отчетности в ПФР для ООО на УСН

markizasv 0 баллов

Здравствуйте !
Кто может помочь? Срочно нужен образец заполнения нулевой отчета для ПФ. У меняя ООО на упрощенке. Я полный профан в этих воросах. Пожалуйста !!!! Буду очень признательна.
sukharik Санкт-Петербург 33 388 баллов
3 человекапоставили: 20 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
markizasv написал(а): Здравствуйте !
Кто может помочь? Срочно нужен образец заполнения нулевой отчета для ПФ. У меняя ООО на упрощенке. Я полный профан в этих воросах. Пожалуйста !!!! Буду очень признательна.

Берете РСВ-1, на титульном листе заполняете все данные по своей организации, распечатываете в 2 экземплярах. Остальные листы оставляете пустые так как данных нет. По персонифицированному учету нулевка не предоставляется, в некоторых ПФ требуют письмо об отсутствии деятельности. Если будете писать письмо, то также в 2 экземплярах. На Вашем экземпляре должна быть отметка ПФР о приеме.
markizasv 0 баллов

Большое спасибо Вам заоперативный быстрый ответ !!!!
Отчетность по НДС (до 21 апреля)
Подготовка и отправка отчетов через интернет
Сдача деклараций по ЕНВД (до 21 апреля)
Онлайн-сервис для малого бизнеса
Онлайн-курс по УСН
Бухгалтерский учет и отчетность малых предприятий при УСН

Смотрят тему: Гость
Создавать новые темы и комментировать существующие могут только зарегистрированные пользователи. Для этого нужно войти на сайт под своим именем или зарегистрироваться — это просто.
Контур-Экстерн
Отчетность через Интернет во все контролирующие органы
Самая популярная в России система интернет-отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР, РПН и др. Бесплатный роуминг, круглосуточная техподдержка.

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение