Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Страховые взносы в ПФР (до 17 ноября). Отправка отчетности через интернет
Пройдите опрос для бухгалтеров, сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Отчетность через интернет. Специально для предприятий на УСН и ЕНВД

Сейчас смотрят

Где можно посмотреть коды по ОКПО, ОКОПФ, ОКФС, ОКАТО?

markizasv 0 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста , может , кто то знает , где можно посмотреть коды ОКПО ,ОКОПФ, ОКАТО И ОКФС. У меня ИП и этих данных нет , а вот сейчас они понадобились. Может быть есть какие то официальные сайты , где можно увидеть эту информацию.
First-rite Ливны 38 315 баллов
3 человека поставили: 15 баллов Добавить баллы
Эта информация есть в письме статистики, которое нужно было получить при регистрации.
markizasv 0 баллов
Спасибо , но что их я должна была получить при регистрации теперь уже знаю . Регистрацию делала не сама и какие при этом должна была получить документы просто не знала . Что дали , то и взяла. Поэтому повторяю свой вопрос . Пожалуйста , кто знает подскажите , где это можно увидеть или получить.
Страховые взносы в ПФР (до 17 ноября)
Отправка отчетности через интернет
Сервис для подбора удаленного бухгалтера
В базе более 10 000 специалистов
Годовой отчет 2014
Правила проверки от О.Г. Лапиной. Скидка на книгу - 30%
_Тамила_ Зеленогорск 231 балл
Цитата (markizasv):Спасибо , но что их я должна была получить при регистрации теперь уже знаю . Регистрацию делала не сама и какие при этом должна была получить документы просто не знала . Что дали , то и взяла. Поэтому повторяю свой вопрос . Пожалуйста , кто знает подскажите , где это можно увидеть или получить.

Запросите снова в статистике. Информация платная, делают в течение 2-3 дней.
Romahka Новосибирск 4 084 балла
4 человека поставили: 20 баллов Добавить баллы
Цитата (markizasv): Здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста , может , кто то знает , где можно посмотреть коды ОКПО ,ОКОПФ, ОКАТО И ОКФС. У меня ИП и этих данных нет , а вот сейчас они понадобились. Может быть есть какие то официальные сайты , где можно увидеть эту информацию.

Заходите в интернет в поисковом окне выбираете нужный Вам код, найти и т.д. Например: выбираете ОКПО далее поиск появляются интернет-ресурсы, см.ниже

На интернет-ресурсе ОКПО.ru организован круглосуточный доступ к справочнику ОКПО в режиме онлайн.

Natycuk 20 226 баллов
2 человека поставили: 10 баллов Добавить баллы
Цитата (markizasv): Здравствуйте !

ОКПО - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ - у ИП его не может быть.
ОКФС у ИП - 91
ОКОПФ - это еще смешнее - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФОНДОВ - он не присваивается какому либо лицу!
Ну а ОКАТО - это очень просто можно узнать в вашей налоговой.
Romahka Новосибирск 4 084 балла
3 человека поставили: 15 баллов Добавить баллы
Цитата (Natycuk):[quote=markizasv] ОКОПФ - это еще смешнее - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФОНДОВ - он не присваивается какому либо лицу!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 марта 1999 г. N 97

О ПРИНЯТИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ
ОБЩЕРОССИЙСКИХ КЛАССИФИКАТОРОВ

ОКОПФ -- это Общероссийский классификатор организационно-правовых форм входит в состав национальной системы стандартизации Российской Федерации.
ОКОПФ предназначен для:
- формирования информационных ресурсов регистров, реестров и кадастров, содержащих сведения о хозяйствующих субъектах;
- решения аналитических задач в области статистики, в системе налогообложения и других сферах экономики, связанных с управлением и распоряжением имуществом;
- обеспечения совместимости информационных систем, проведения автоматизированной обработки технико-экономической и социальной информации;
- анализа и прогнозирования социально-экономических процессов, разработки рекомендаций по регулированию экономики.

Председатель
Госстандарта России
Г.П.ВОРОНИН

Natycuk 20 226 баллов
Ой, и правда!
Тогда наоборот ОКОПФ у ИП - 91.
ОКФС - нет у ИП или все-таки 16?
ameli48 Липецк 7 091 балл
1 человек поставил: 4 балла Добавить баллы
ОКФС у всех ИП 16 (частная собственность)
ОКОПФ - 91 (индивидуальные предприниматели)
ОКПО - Общероссийский классификатор предпринимателей и организаций. Номер ОКПО является индивидуальным регистрационным номером в Статрегистре Росстата, узнать видимо можно только там.
ОКАТО - Общероссийский классификатор объектов адм.-территор. деления. Скачать можно с сайта ИФНС (офиц.сайт) http://www.nalog.ru/index.php?topic=okato_codes
по этой ссылке скачаете с сайта xls-файл, откроете и через окно поиска можно найти свой ОКАТО (только вводите начальные буквы названия, думаю разберетесь). Не очень удобно, но возможно. Хотя удивляюсь почему нет на сайтах контролир. органов на главной странице сервисов: узнать ОКАТО, ИНН, номер ТФОМС. Хотя может есть, а я не знаю Улыбаюсь.

Смотрят тему: гость
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть