Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Внесение изменений в график отпусков при трудоустройстве и увольнении работников

9 июля 2014 в 14:21
Добрый день, подскажите пожалуйста, составляем график отпусков на 01.01.2014 года, в начале года приняли после утверждения графика 9 человек я так понимаю мы можем сделать приложение к графику, а что делать с теми кто пришол в апреле, мае да и в июле ведь те кто пришол в июле он полгода отработают как раз к 2015 году, не кто в апреле как я могу в конце года предоставить отпуск на 28 календарных дней если человек еще не отработал год, подскажите как правильно все распределить и составить? И что делать с уволенными сотрудниками???  Спасибо всем большое за ответы!!!
юлия79  213 518 баллов, г. Омск
10 июля 2014 в 08:46
Добрый день!

Цитата (Новичёчек):Добрый день, подскажите пожалуйста, составляем график отпусков на 01.01.2014 года, в начале года приняли после утверждения графика 9 человек я так понимаю мы можем сделать приложение к графику, а что делать с теми кто пришол в апреле, мае да и в июле ведь те кто пришол в июле он полгода отработают как раз к 2015 году, не кто в апреле как я могу в конце года предоставить отпуск на 28 календарных дней если человек еще не отработал год, подскажите как правильно все распределить и составить? И что делать с уволенными сотрудниками???  Спасибо всем большое за ответы!!!
Пять проблем, связанных с оформлением отпусков, и их решение
10 июля 2014 в 10:02
Спасибо огромное за ссылку почитала все поняла, спасибо!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер