Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отправка отчетов по почте

Олюшкина (автор вопроса)  64 балла, г. Оренбург
9 июля 2014 в 17:59
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, собираюсь отчеты в ФСС и ПФ за полугодие 2014г. отправить почтой (не будет возможности лично), буду ценным отправлять с описью вложения и уведомлением о вручении. Прикладывать в электронном виде файл не буду (т.е. флешку или диск), хотя при подаче лично, ПФ требует файл на флешке

Если отчетность по почте отправляется по почте  без элеронного файла, она будет считаться фондами принятой? Или где-то может указано, что нужно в конверт диск вложить?

Спасибо.
Мария Владиславовна  1 293 балла, г. Подольск
10 июля 2014 в 08:35
Добрый день!
Если отчет нулевой, то эл. выгрузка в принципе не нужна. Если нет,  то отсутствие магнитного носителя все равно не может являться причиной отказа в приеме отчета.
Хотя я, если отправляю почтой, то прикладываю дискету. Укажите номер телефона, при возникновении вопросов инспектор связывается после обработки отчета для Вашего личного присутствия. Штрафа в любом случае не будет, т.к. датой сдачи будет являться дата отправки.
Олюшкина (автор вопроса)  64 балла, г. Оренбург
10 июля 2014 в 09:49
Спасибо большое!!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер