Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как начисляются взносы в программе ПУ-5?

МГ (автор вопроса)  1 484 балла, г. Тула
10 июля 2014 в 12:23
Добрый день.Делаю отчет в ПФ за 1 полугодие в программе ПУ5(первый раз).Ввожу начисления,базу по работникам.А как быть с начисленными взносами.Руками они не бьются....Ох!.Помогите,пожайлуста
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
10 июля 2014 в 14:05
Цитата (МГ):Добрый день.Делаю отчет в ПФ за 1 полугодие в программе ПУ5(первый раз).Ввожу начисления,базу по работникам.А как быть с начисленными взносами.Руками они не бьются....Ох!.Помогите,пожайлуста
Там кнопка Перерасчет начисленных взносов есть.
11 июля 2014 в 08:31
Добрый день.Нажимаю,ничего не получается...Плачу
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
11 июля 2014 в 11:00
Цитата (МГ):Добрый день.Нажимаю,ничего не получается...Плачу
Вы про начисление или уплату? Начисление считается по % тарифа. Уплаты с 01.01.2014 нет больше.
18 июля 2014 в 12:28
Бессодержательное сообщение удалено модератором.
Олеся Селезнева Модератор
18 июля 2014 в 13:06
Цитата (МГ):Добрый день.Простите,забегалась СААААвсем.У меня не бьется начисления взносов ни руками-никак....Плачу
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Если Вы не получили ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
18 июля 2014 в 13:14
Цитата (
МГ):
Цитата (
МГ):
У меня не бьется начисления взносов ни руками-никак....
Ошибки дает проверочная программа или вы сами видите несоответствие в разделе 2.5.1?
21 июля 2014 в 08:15
Доброго дня.В закладках выплаты бью какие суммы начислены.На закладке Оснавная взносы должны начисляться либо автоматом,либо руками (внизу окошечко пустое).У меня они никак:ни руками,ни автоматом.Что делать прямо незнаю?
Прикреплен 1 файл:
ПУ5.docx
21 июля 2014 в 08:25
Цитата (МГ):Доброго дня.В закладках выплаты бью какие суммы начислены.На закладке Оснавная взносы должны начисляться либо автоматом,либо руками (внизу окошечко пустое).У меня они никак:ни руками,ни автоматом.Что делать прямо незнаю?
Предельная сумма 624000 у вас заполнена?
21 июля 2014 в 08:58
Trade,низкий Вам поклон!!!!!!!!!!!!!!!!Все получилось.Теперь возник другой вопрос,открываю новую тему...
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
21 июля 2014 в 09:26
Цитата (МГ):Добрый день.Делаю отчет в ПФ за 1 полугодие в программе ПУ5(первый раз).Ввожу начисления,базу по работникам.А как быть с начисленными взносами.Руками они не бьются....Ох!.Помогите,пожайлуста

В пдобные программы Вы должны вводить те взносы, которые  Вы ранее начислили сотрудникам т.к.расчёт в такой программе может не  совпасть с Вашим. Для ручного ввода данных нужно в программе  установить соответственный режим работы.
21 июля 2014 в 09:28
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер