Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перенос отпуска в связи с отпуском по БиР

10 июля 2014 в 12:54
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я написать простое заявление на отпуск в связи с беременностью? В отделе кадров сказали, что нужно два заявления: одно о переносе  14 дней отпуска ( по графику должен быть отпуск в ноябре 2014, а я хочу в августе, т.к. в сентябре в декрет), а другое о предоставлении  отпуска простое, т.к. у меня еще 7 дней получается можно взять Период работы с 15.04.2014 по 19.01.2015 (дата ухода в отпуск по уходу за реб.). В декрет 02.09.2014. Я не понимаю, почему я должна сидеть высчитывать с какого по какое мне переносить, потом на эти 7 дней еще плюсовать. Напутаю с датами, потом сами же забракуют заявление. Можно ли просто обычное заявление на 21 день и все? Бланк у нас на это спец.имеется. Спасибо
Payroll  6 101 балл, г. Москва
10 июля 2014 в 13:54
Цитата (Юля Весна):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я написать простое заявление на отпуск в связи с беременностью? В отделе кадров сказали, что нужно два заявления: одно о переносе  14 дней отпуска ( по графику должен быть отпуск в ноябре 2014, а я хочу в августе, т.к. в сентябре в декрет), а другое о предоставлении  отпуска простое, т.к. у меня еще 7 дней получается можно взять Период работы с 15.04.2014 по 19.01.2015 (дата ухода в отпуск по уходу за реб.). В декрет 02.09.2014. Я не понимаю, почему я должна сидеть высчитывать с какого по какое мне переносить, потом на эти 7 дней еще плюсовать. Напутаю с датами, потом сами же забракуют заявление. Можно ли просто обычное заявление на 21 день и все? Бланк у нас на это спец.имеется. Спасибо
Добрый день! Если я правильно поняла, Вы хотите взять ноябрьский отпуск (14 дней) в августе, в связи с тем, что с 02.09.14 уходите в отпуск по БиР.
Текст заявления примерно такой: "Прошу перенести мне ежегодный оплачиваемый отпуск с (число) ноября 2014 г. на (число) августа 2014 г. в связи с уходом в отпуск по беременности и родам с 02.09.2014"
10 июля 2014 в 14:00
Все верно, хочу перенести. А куда мне пристроить 7 дней, которые за время отпуска по БиР набегают. Тоже к этому заявлению? Мне говорят, чтобы я отдельное писала.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 июля 2014 в 14:04
Вы хотите эти 7 дней тоже в августе (до декрета) отгулять? С какого числа Вы хотите пойти в отпуск в августе?
10 июля 2014 в 14:18
с 12 августа получается. Так?
10 июля 2014 в 14:22
Цитата (Юля Весна):с 12 августа получается. Так?
Тогда в первом заявлении (на перенос) указываете "...перенести с (число) ноябрь 2014 на 12 августа 2014...", а во втором заявлении пишете "Прошу предоставить отпуск на 7 календарных дней с 26 августа 2014".
10 июля 2014 в 15:23
Все, поняла))) Спасибо большое. Второй раз уже меня выручаете
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер