Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Договор на оказание услуг в рублях с иностранной организацией

11 июля 2014 в 13:05
Добрый день! ООО на УСН 6% - доходы. Руководитель заключил договор на оказание рекламных услуг с иностранной организацией. Валюта договора - РУБЛИ. Подскажите пожалуйста счет выставлять также в рублях? Или нужно открывать валютный счет и счет выставлять в валюте? Всех заранее благодарю за ответы.
НКК Консультант
14 июля 2014 в 11:31
Цитата (Хакимчик):Добрый день! ООО на УСН 6% - доходы. Руководитель заключил договор на оказание рекламных услуг с иностранной организацией. Валюта договора - РУБЛИ. Подскажите пожалуйста счет выставлять также в рублях? Или нужно открывать валютный счет и счет выставлять в валюте? Всех заранее благодарю за ответы.
Добрый день!

Если валютой контракта являются рубли, то счет выставляется в рублях, валютный счет открывать не нужно (п. 6 Федерального закона от 10.12.2003 N 173-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер