Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректирующие сведения за 1-й квартал 2014 года

14 июля 2014 в 09:14
ГБОУ СПО КиИ УКИиК, ОСНО, ВОПРОС: во 2-ом квартале 2014 г. делаю корректировку ИС (исходных сведений) за 1-ый квартал. Как правильно заполнить раздел 6, 6.6? в разделе 6 (ИС) будут две формы: 1) исходная за 2-ой квартал, и 2) корректирующая форма за 1-ый квартал??? и как заполнить раздел 6.6.???? и как заполнить сам РСВ-1??? ПРИМЕР: В 1-ОМ КВАРТАЛЕ 2014Г. В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ У ИВАНОВОЙ ЗАРПЛАТА 15 000 РУБЛЕЙ. ТЕПЕРЬ ВО 2-ОМ КВАРТАЛЕ Я ЕЙ КОРРЕКТИРУЮ ЗАРПЛАТУ И СТАВЛЮ 7 000 РУБЛЕЙ. как правильно заполнить раздел 6 и 6.6?
Ольга Матвеева Модератор
14 июля 2014 в 09:33
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума. 

Пожалуйста, не пишите текст вопроса заглавными буквами - в интернет-пространстве это воспринимается как крик.
KEGa  39 395 баллов, г. Екатеринбург
14 июля 2014 в 09:33
Добрый день!
Доначисленные суммы по организации отразить в разделе 4 и строке 120 расчета за полугодие 2014.

Заполнить раздел 6 с типом Корректирующая (корректируемый 1 квартал , отчетный - полугодие) с правильными суммами (с учетом доначислений). Сведения по пачке с корректирующими разделами 6 отразить в разделе 2.5.2.

Заполнить разделы 6 за полугодие с типом Исходная, где в подразделе 6.6 отразить доначисленные за 1 квартал суммы тем сотрудникам, чьи сведения корректировали.
В случае уменьшения базы доначисленные суммы будут со знаком минус.
14 июля 2014 в 09:35
Здравствуйте. Я в первый раз на форуме. Простите, исправлюсь. В разделе 2.5.2 сформировался файл с расширением XML, но он пустой. я, видимо что то не так делаю. И еще меня интересует раздел 6.5. в корректирующей форме- там есть вторая строчка "Доначислено страховых взносов" - там что то надо ставить?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер