Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Бухгалтерский учет при открытии штрафной стоянки

gjyb (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
15 июля 2014 в 08:53
Добрый день!
Мы открываем специализированную штраф стоянку, подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание при ведении бухучета, какие тонкости при учете затрат?
Спасибо.
Nataly S Консультант
15 июля 2014 в 22:28
Здравствуйте.
Цитата (gjyb):Добрый день!
Мы открываем специализированную штраф стоянку, подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание при ведении бухучета, какие тонкости при учете затрат?
Спасибо.
Бухучет ведется в соответствии с Законом о бухгалтерском учете 402-ФЗ, в котором каких-то особенностей для штрафных стоянок не предусмотрено.
16 июля 2014 в 08:17
Добрый день, Натали!
Может я не правильно вопрос задала, я имела в виду, нужно ли что-то прописать в учетной политики, как вести журнал к ККМ, сдавать наличность в кассу ежедневно?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Nataly S Консультант
16 июля 2014 в 11:16
Цитата (gjyb):Добрый день, Натали!
Может я не правильно вопрос задала, я имела в виду, нужно ли что-то прописать в учетной политики, как вести журнал к ККМ, сдавать наличность в кассу ежедневно?
Учетная политика создается под конкретную организацию, ее условия работы, поэтому универсальной учетной политики не существует.
Вопросы про кассовые операции задайте, пожалуйста, в соответствующем разделе форума.
16 июля 2014 в 11:23
ок) спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер