Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка «Производитель/импортер с ИНН/КПП (,,,/,,) не уникален внутри»

Vodolei_N (автор вопроса)  0 баллов, г. Курган
15 июля 2014 в 11:58
Добрый день!

Есть тема в форуме, но она уже закрыта почему-то... Вот цитата оттуда:

Здравствуйте!
У Вас в таблице 1 (движение) в строках с одинаковым кодом АП(200) имеются два или более производителя с одинаковыми ИНН+КПП (4703130508/470301001), названия производителей не имеют значения, могут быть как разными, так и одинаковыми.Необходимо строки с одинаковыми производителями (по 4703130508/470301001) в пределах кода 200 слить в одну строку, при этом сложив далы этих строк.
Данная проверка введена с 2-го квартала 2014г.
Приложите файл xml декларации для выяснения подробностей.

а в 7 декларации как я могу слить в одну строку, если разные №№ ТТ, ТД, даты? Подскажите, пожалуйста!!!
Магазин Алко  14 087 баллов
15 июля 2014 в 12:11
Здравствуйте!
Речь шла о форме 11, там в таблице №1 (движения) производится группировка строк по кодам АП, а внутри кода АП производится группировка по производителям. В пределах одного кода продукции производители не должны повторяться. Если в пределах одного кода имеется две или более строк с одним и тем же производителем(по ИНН+КПП),то необходимо эти строки объединить в одну, а далы в этих строках сложить. т.е. в движениях нет разбивки по датам, ТТН , поэтому можно складывать.
Из разъяснения РАР:
Сведения об объемах оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции по одному коду вида продукции в декларации по форме № 5 и в разделах 1 форм деклараций №11 и № 12 по одному производителю/импортеру (обособленному подразделению) с одинаковыми ИНН/КПП могут быть отражены только одной строкой.
Vodolei_N (автор вопроса)  0 баллов, г. Курган
15 июля 2014 в 12:22
Я поняла, что речь шла не о 7 декларации, мой вопрос был в другом, мне-то как быть, как исправлять эту ошибку в  7 декларации...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер