Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Применение ККТ при УСН (6%)

15 июля 2014 в 18:23
Здравствуйте!Я с 16.04.2014 ИП на усн 6 %.Занимаюсь автомоечным бизнесом.Доход пошел только в III квартале.Обязан ли я применять ккт или можно только бсо?Вопрос удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
15 июля 2014 в 18:36
Цитата (CarWash):Здравствуйте!Я с 16.04.2014 ИП на усн 6 %.Занимаюсь автомоечным бизнесом.Доход пошел только в III квартале.Обязан ли я применять ккт или можно только бсо?В книге учета вносить только доход, и на каком основании?Как будет наименована операция,просто оказание услуг?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Ольга Рогова  234 674 балла, г. Ростов-на-Дону
16 июля 2014 в 08:36
Добрый день.
Согласно п. 2 ст. 2 Закона N 54-ФЗ  "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" организации и индивидуальные предприниматели в соответствии с порядком, определяемым Правительством РФ, могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения ККТ в случае оказания услуг населению при условии выдачи ими соответствующих бланков строгой отчетности .
Заполнение БСО в автосервисе
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер