Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

После свертки базы в 1С 8.3 не закрывается месяц

Lana76 (автор вопроса)  372 балла, г. Самара
16 июля 2014 в 14:41
Добрый всем день!

Программа Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.34.13) Сделала свертку базы на 01.01.14. Остатки по счетам проверила, все отлично. Удалила все док-ты. Пытаюсь закрыть месяц, отправляет к закрытию месяца с января 2014. Пытаюсь закрыть январь 2014, выдает ошибку: Не выполнена операция "Корректировка стоимости номенклатуры" за Декабрь 2013 г.
Выполните операцию (раздел "Учет и отчетность" - "Закрытие месяца").

Как я могу сделать эту операцию, если у меня удален весь 2013 год?! Кирпичная стена В общем, не могу понять что программе надо. Помогите разобраться, пожалуйста.
Kamushek  125 225 баллов
16 июля 2014 в 16:03
Цитата (Lana76):Добрый всем день!

Программа Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.34.13) Сделала свертку базы на 01.01.14. Остатки по счетам проверила, все отлично. Удалила все док-ты. Пытаюсь закрыть месяц, отправляет к закрытию месяца с января 2014. Пытаюсь закрыть январь 2014, выдает ошибку: Не выполнена операция "Корректировка стоимости номенклатуры" за Декабрь 2013 г.
Выполните операцию (раздел "Учет и отчетность" - "Закрытие месяца").

Как я могу сделать эту операцию, если у меня удален весь 2013 год?! Кирпичная стена В общем, не могу понять что программе надо. Помогите разобраться, пожалуйста.

Добрый день!

Дата начала учетной политики какая? 01.01.2014?
16 июля 2014 в 16:10
Да.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 225 баллов
16 июля 2014 в 16:13
За прошлые периоды учетной политики точно нет? Может есть документы за 2013 год?
16 июля 2014 в 16:18
За прошлые году учетной политики нет. Проверяла несколько раз наличие док-ов за 13 год. Остались только операции на ввод остатков, которые при свертке автоматически создались.
Нарыла на просторах инета, что надо почистить регистр сведений "Неактуальные регламентные операции", но он чистый, проверила....

Все! нашла! Завис отчет по налогу на имущество за I кв. 13 г. Удалила, и все прошло! Kamushek, спасибо большое за наводку)Цветы Вообще даже не вспомнила про регламентные отчеты, смотрела только в операциях.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер