Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача отчетности в ФСРАР, если у двух точек — один КПП

16 июля 2014 в 19:37
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Знаю, что этот вопрос уже поднимался здесь, но конкретно в своем случае я так и не смогла разобраться. У нашего ООО есть две точки где производится продажа алкоголя, они имеют разный фактический адрес, но одно КПП. В декларанте у меня было забито в подразделениях еще раз название ООО, соответственно тот же КПП, но второй адрес. Декларацию сейчас не принимают, пишут что не может быть один КПП. Подскажите, пожалуйста, что делать! Учитывая, что поступления товара на разные точки ранее разносились соответственно каждый на свое. Спасибо большое заранее! Очень выручите!!
Магазин Алко  14 141 балл
16 июля 2014 в 19:43
Цитата (Panterk_o):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Знаю, что этот вопрос уже поднимался здесь, но конкретно в своем случае я так и не смогла разобраться. У нашего ООО есть две точки где производится продажа алкоголя, они имеют разный фактический адрес, но одно КПП. В декларанте у меня было забито в подразделениях еще раз название ООО, соответственно тот же КПП, но второй адрес. Декларацию сейчас не принимают, пишут что не может быть один КПП. Подскажите, пожалуйста, что делать! Учитывая, что поступления товара на разные точки ранее разносились соответственно каждый на свое. Спасибо большое заранее! Очень выручите!!
Добрый день!
В адресе подразделения ООО "Ротондо" удалить почтовый индекс 392000, т.е. сделать его как в другом подразделении
16 июля 2014 в 19:50
Цитата (Магазин Алко):
Цитата (Panterk_o):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Знаю, что этот вопрос уже поднимался здесь, но конкретно в своем случае я так и не смогла разобраться. У нашего ООО есть две точки где производится продажа алкоголя, они имеют разный фактический адрес, но одно КПП. В декларанте у меня было забито в подразделениях еще раз название ООО, соответственно тот же КПП, но второй адрес. Декларацию сейчас не принимают, пишут что не может быть один КПП. Подскажите, пожалуйста, что делать! Учитывая, что поступления товара на разные точки ранее разносились соответственно каждый на свое. Спасибо большое заранее! Очень выручите!!
Добрый день!
В адресе подразделения ООО "Ротондо" удалить почтовый индекс 392000, т.е. сделать его как в другом подразделении
Только сейчас обратила на это внимание - у меня в информации о подразделении вообще не указан индекс, а в юридическом адресе он наоборот прописан 392000. То есть мне этот же индекс прописать и в подразделении?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
16 июля 2014 в 19:54
У обоих подразделений индексы должны быть одинаковыми, либо оба "пусто". В юр.адресе не важно что будет, т.к. проверяются только адреса подразделений
16 июля 2014 в 20:11
Спасибо большое!!! С этим разобраласьУлыбаюсь . Однако сейчас при загрузке одной из деклараций вылезла ошибка "Проверка структуры      В строке №60 элемент "П000000000014" имеет значение: "" , не удовлетворяющее требованиям формата. Ограничения на поле, в описании формата: "String" — Фактическая длина меньше значения MinLength."  Не могу понять в каком элементе ошибка, могу только предположить, что это связано с контрагентами. Помогите еще разок Улыбаюсь Буду очень признательна)))))
16 июля 2014 в 20:17
Вы спрашиваете для декларации, которую привели выше, так в ней нет такого элемента, или спрашиваете про декларацию другой формы?
16 июля 2014 в 20:33
Цитата (Магазин Алко):Вы спрашиваете для декларации, которую привели выше, так в ней нет такого элемента, или спрашиваете про декларацию другой формы?
Мы сдаем декларации 11 и 12 форм. выше я приводила пример 12 формы, так как она меньше по обьему Улыбаюсь  а проблемы сейчас возникли в 11 форме, ниже приклепляю файл

ВСЕ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!!! я нашла ошибку, дело было в том. что не указан орган выдавший лицензию контрагенту. Извините за капс, просто эмоции)))) Вы очень отзывчивые, огромнейшее спасибо, что отозвались и помогли решить проблему)))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер