Танззиляспросил17 июля 2014 в 06:56
 99 просмотров 

Как учесть в 1С списание оборудования, смонтированного на объекте строительства?

Добрый  день! Мы ООО  на  ОСНО, занимаемся  строительством. При  строительстве  обьекта  мы приобрели  оборудование  ,которое  сразу  смонтировали  , далее. оно  нигде в деятельности  предприятия  не будет применяться  . Я  его  передала  в монтаж Д08КЕ07.,  сомневавюсь в следующем: как  отнести всю стоимость приобретенного  оборудования  на  данный  обьект строительства. Унас программа   Элит Строительство БУх учет  ред 2,3 (2,3,32,1) -- 
Заранее. всем  спасибо  за участие  и помощь
Новый вопрос Ответить
Здравствуйте!
Цитата (Танззиля):Добрый  день! Мы ООО  на  ОСНО, занимаемся  строительством. При  строительстве  обьекта  мы приобрели  оборудование  ,которое  сразу  смонтировали  , далее. оно  нигде в деятельности  предприятия  не будет применяться  . Я  его  передала  в монтаж Д08КЕ07.,  сомневавюсь в следующем: как  отнести всю стоимость приобретенного  оборудования  на  данный  обьект строительства. Унас программа   Элит Строительство БУх учет  ред 2,3 (2,3,32,1) -- 
Заранее. всем  спасибо  за участие  и помощь
Из-за чего сомнения? Ваше оборудование смонтированное есть в смете на строительство?

Смотрите, автор. Вы разместили вопрос в разделе о программах, и даже указали вашу конфигурацию. Но, на мой взгляд, ваш вопрос - методический. Если нет, то уточните, что вам не ясно в связи с программой.
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты