Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в декларации по пиву

17 июля 2014 в 11:03
Добрый день. Помогите. Не могу найти ошибку. При загрузке декларации на сайт выходит ошибка Запрещено повторять КПП подразделения. Все проверила , но у какой торговой точки ошибка не знаю. Прикрепила файл. Посмотрите пожалуйста. Спасибо
Магазин Алко  14 173 балла
17 июля 2014 в 11:37
Цитата (Свечинское Райпо):Добрый день. Помогите. Не могу найти ошибку. При загрузке декларации на сайт выходит ошибка Запрещено повторять КПП подразделения. Все проверила , но у какой торговой точки ошибка не знаю. Прикрепила файл. Посмотрите пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте!
в подразделениях с одинаковыми КПП(отмечены в таблице одинаковым цветом) в адресах графы  "код региона","Индекс","Район", "Город", "НаселПункт" сделать одинаковыми, либо их очистить,при этом код региона  нельзя очищать и еще при этом названия подразделений должны быть разными. Но со следующего квартала обещали углубить проверку до улицы, дома, поэтому всё равно придется получать отдельные КПП на подразделения с одинаковыми КПП.
Прикреплен 1 файл:
подразделения.xls
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер