Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Настройка рабочего стола в 1С 8.2

Яна Соколова (автор вопроса)  182 балла, г. Барнаул
18 июля 2014 в 07:21
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как настроить рабочий стол в 1с :Предприятие 8.2 (8.2.19.80), Конфигурация - Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.60.4).
Спасибо.
Алена Светлая Консультант
18 июля 2014 в 23:51
оточните, пож-та, ваш вопрос? Вы что-то конкретное хотите настроить на Раб.столе. Или нет вообще на экране Рабочего стола.Стоп!
Яна Соколова (автор вопроса)  182 балла, г. Барнаул
21 июля 2014 в 06:59
Я хочу вынести некоторые кнопки на рабочий стол. Например - из "Сервиса" - "Дополнительные внешние обработки".
Спасибо.
Алена Светлая Консультант
22 июля 2014 в 19:49
Цитата (Яна Соколова):Я хочу вынести некоторые кнопки на рабочий стол. Например - из "Сервиса" - "Дополнительные внешние обработки".
Спасибо.
Вы говорите о перенастройке форм в конфигурации.., в части вынесенных ссылок (кнопок)?
Какой интерфейс вы используете? Где панель действий на Рабочем столе представляете?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер