Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка отчетности за 1-й квартал 2014 года

18 июля 2014 в 11:32
Помогите пож-та , нужно сделать корректировку  ПФ за 1кв.в СПУ-оренб.Я не правильно подала раздел6,4 по декретчице за 1кв.2014  у нее были начисления  за февр и мар2014 в сумме 9553,25  , не облагаемые взносами, а я подала на 89р меньше(9463,25), но в разделе 2,1 сумму - строка 201 подала правильную (9553,25). Хочу сделать корректировку но не получается. Подскажите пож. пошагово как это делать в СПУ? Заранее благодарна.
РСВ-1 делаю с пометкой корретировочный ставлю признак 3 и сохраняю изменения. При этом пачки раздела 6 по-прежнему остаются с признаком "Исходные",а на титульном листе рсв-1 стоит корр. А вот что делать потом когда я делаю отчет за 2кв. , в нем как то нужно отразить что была корректировка за 1кв.
Тианна  88 баллов
19 июля 2014 в 18:31
Все у Вас правильно, РСВ-корректировочная, а 6 раздел всегда исходный, можете отправлять.
KEGa  39 169 баллов, г. Екатеринбург
21 июля 2014 в 08:55
Добрый день!
Сейчас уже нельзя отправлять за 1 квартал исходные разделы 6. Вам надо заполнить раздел 6 за 1 квартал с типом КОРРЕКТИРУЮЩАЯ на эту сотрудницу и отправить его вместе с расчетом за полугодие.
Но если сумма не облагаемая и Ваша ошибка не привела к занижению базы и страховых взносов, то можно и не исправлять.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
21 июля 2014 в 09:41
Цитата (KEGa):Добрый день!
Сейчас уже нельзя отправлять за 1 квартал исходные разделы 6. Вам надо заполнить раздел 6 за 1 квартал с типом КОРРЕКТИРУЮЩАЯ на эту сотрудницу и отправить его вместе с расчетом за полугодие.
Но если сумма не облагаемая и Ваша ошибка не привела к занижению базы и страховых взносов, то можно и не исправлять.Спасибо за ответ. Но у меня программа не хочет делать корректировку в 1 кв. Я делаю в программе СПУ. Позволяет тоькр сделать на титульном листе корр. а в разделе 6 не дает. если ен сложно напишите пошагово как это сделать?
KEGa  39 169 баллов, г. Екатеринбург
21 июля 2014 в 10:02
Я не знаю как корректирующие заполнить в программе СПУ, но кто-нибудь из форумчан Вам подскажет.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер