Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как формировать график отпусков в 1С?

18 июля 2014 в 12:40
Добрый день!
Можно ли график отпусков формировать в течении всего года на несколько сотрудников, несколько графиков в итоге получается? К примеру я делаю так, но прочитав информацию понимаю что не годится такое оформление.
Работаю в "Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.82.2) "
За две недели мне сотрудник несет заявление об отпуске подписанное уже у директора, я ввожу его в график отпусков, к примеру если за месяц принесли заявление два-три человека, вношу в один график, если один сотрудник, то его одного вношу, создавая новый график отпусков.
Правильно ли это?
В итоге за этот год у меня 6 графиков отпусков.
Спасибо!
Олеся Селезнева Модератор
18 июля 2014 в 13:26
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Алена Светлая Консультант
19 июля 2014 в 01:11
Здравствуйте!
Вы описываете , как вводите документы пр-мы "ввод графика отпусков", верно?
Вы можете в одном документе ввести данные об отпусках нескольких человек. Можете, наоборот, по каждому работнику  ввести свой док-т "график". Отчетной формой "Отчет по отпускам" можете увидеть графики по отобранному списку сотрудников.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
21 июля 2014 в 10:24
Цитата (Алена Светлая):Здравствуйте!
Вы описываете , как вводите документы пр-мы "ввод графика отпусков", верно?
Вы можете в одном документе ввести данные об отпусках нескольких человек. Можете, наоборот, по каждому работнику  ввести свой док-т "график". Отчетной формой "Отчет по отпускам" можете увидеть графики по отобранному списку сотрудников.
Доброе утро!
Наверное немного не так я описала, я описывала именно сам документ "график отпусков организации", могу ли я вводить его несколько раз, на разных сотрудников, или я могу его формировать только один раз в год, перед началом рабочего года?  Как работать с отчетом я понимаю.
Алена Светлая Консультант
22 июля 2014 в 20:05
Мне показалось, что я дала понятный ответ.
Ещё раз.
Документы вида "планирование графика отпусков" вы можете вводить в любом порядке (варианте) по мере необходимости. Документом вы просто фиксируете некий план в связи с отпусками. Нужно утверждать такие планы отпусков. Прочтите справку к документу «Планирование отпуска».
По мере отпусков кадровых (реальных) будут накапливаться сведения от отгуленных отпусках.

А печатную форму (для распечатки) используйте из отчета, установив нужные даты (период). В него попадет то, что должно попасть (там в настройках есть варианты).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер