Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при составлении отчетности в ПФР в 1С 8.3

18 июля 2014 в 14:53
Здравствуйте, делаю отчет в ПФР РСВ-1 мне программа 1С:Предприятие 8.3 Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 никак не дает даже начать его делать ругается и пишет дословно "В предыдущем отчетном периоде ни одному из комплектов не установлено состояние "Сведения отправлены" Установите принятому в ПФР комплекту состояние "сведения отправлены" Либо укажите для всех комплектов состояние "Сведения не будут передаваться""
Где и как мне это сделать? Помогите! 
Ответ на этот вопрос от апреля этого года я прочитала, но "Панель квартальная отчетность в ПФР" найти не могу.
Jilt  9 483 балла, г. Тольятти
22 июля 2014 в 15:49
Добрый день!
Жаль, что Вы не указали релиз Вашей конфигурации, а то в последних релизах работает интерфейс "Такси", там все "немного другое".

Выложу скриншоты с интерфейса "в закладках", в принципе последовательность в любом случае одна и та же:
- нажимаете правой кнопкой мыши на поле, в списке выбираете "Настройка панели навигации" (в "Такси" эта кнопка сразу в верхнем правом углу соответствующего раздела)
- нажимаете "Добавить все" (или только "Квартальная отчетность в ПФР", тут уж как угодно), чтобы нужный пункт перенесся из левой стороны формы в правую. Нажимаете ОК и наблюдаете появление в Вашем меню
- в самой "Квартальной отчетности в ПФР" выбираете статус "Отправлено" в данных за 1 кв.

23 июля 2014 в 10:07
Большое спасибо. Все нашла.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер