Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление авансового отчета при командировке в несколько мест

Natali-nymph (автор вопроса)  57 баллов, г. Москва
18 июля 2014 в 14:58
Всем добрый день! Спасибо за то, что помогаете в нашем нелегком труде)))

У меня такой вопрос:
С 14.07.2014 по 15.07.2014 года сотрудники были в командировке в нескольких организациях, при этом приказ на командировку, служебное задание и командировочное удостоверение оформлено на одну организацию, а подпись и печать в командировочном удостоверении поставила другая организация. Что в таких случаях делать? как подтвердить что сотрудники были в той организации, которая указана в приказе?
Александр Погребс Главный консультант
18 июля 2014 в 18:38
Добрый день!
Цитата (Natali-nymph):Всем добрый день! Спасибо за то, что помогаете в нашем нелегком труде)))

У меня такой вопрос:
С 14.07.2014 по 15.07.2014 года сотрудники были в командировке в нескольких организациях, при этом приказ на командировку, служебное задание и командировочное удостоверение оформлено на одну организацию, а подпись и печать в командировочном удостоверении поставила другая организация. Что в таких случаях делать? как подтвердить что сотрудники были в той организации, которая указана в приказе?
На мой взгляд, самое простое решение - переделать приказ и служебное задание, добавив туда еще одну организацию...

Успехов!
18 июля 2014 в 19:23
А как быть с командировочным удостоверением? Оно тоже оформлено на другую организацию, а не на ту которая поставила печать о прибытии-выбытии. Меня больше всего оно волнует, т.к. этот документ внутри организации не переделаешь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Погребс Главный консультант
21 июля 2014 в 08:50
Добрый день!
Цитата (Natali-nymph):А как быть с командировочным удостоверением? Оно тоже оформлено на другую организацию, а не на ту которая поставила печать о прибытии-выбытии. Меня больше всего оно волнует, т.к. этот документ внутри организации не переделаешь.
Конечно, командировочное удостоверение не переделаешь. Именно поэтому и посоветовал Вам во всех других документах не исправить одну организацию на другую, а добавить вторую организацию. А в командировочном удостоверении, если добавить нельзя, то всегда можно сослаться на ошибку - не дописали, не хватило места и т.п..

В принципе, когда в одном городе едут в несколько организаций, отметку можно делать только в одной из них...

Успехов!
21 июля 2014 в 10:15
Спасибо большое за помощь)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер