Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при выгрузке формы 4-ФСС из 1С 7.7

19 июля 2014 в 11:57
у меня 6 различных баз в 1С бухгалтерский учет 7.7 , начиная с отчетности за 2014 в 1 из 6 баз появилась ошибка при выгрузке отчетности в ФСС, остальная отчетность в этой и все виды отчетности в других базах выгружаются без ошибок. я вижу неправильный обратный слеш в пути к файлу выгрузки-перед наименованием файла, а как его исправить-не знаю. помогите, пожалуйста. релизы были 579, 580, 581, 582-бесполезно. тестирование и исправление ошибок не помогло-ошибок не найдено.
вот текст ошибки:
Выгрузка: Расчет по страховым взносам в ФСС (Форма-4 ФСС) (версия 0.6)
Вариант: ОСНОВНОЙ, данные за 1 Квартал 2014 г.
При проверке контрольных соотношений ошибки не обнаружены.
При открытии файла произошла ошибка : "C:\базы 7.7\юнион\ExtForms\40098844.25\UpLoad\2504405816/25051_2014_03.xml" содержит неправильный путь.
РезФайл.ОткрытьФайл(КаталогВыгрузки + "\" + ИмяФайлаВыгрузки + ".xml", 1);
{C:\БАЗЫ 7.7\ЮНИОН\EXTFORMS\RP14Q1.GRP\FSS4_1401.ERT(7581)}: Ошибка при выполнении метода объекта компоненты C:\базы 7.7\юнион\v7plus.dll
Елена Тихонова Модератор
19 июля 2014 в 13:57
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
20 июля 2014 в 03:00
добрый день, простите, пожалуйста, написала, как обычно на руборде или мисте-там не тратят времени на формальности, а пишут по существу проблемы. простите. с уважением, Елена.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Светлая Консультант
22 июля 2014 в 23:01
Здравствуйте!
Цитата (Лена Ре):у меня 6 различных баз в 1С бухгалтерский учет 7.7 , начиная с отчетности за 2014 в 1 из 6 баз появилась ошибка при выгрузке отчетности в ФСС, остальная отчетность в этой и все виды отчетности в других базах выгружаются без ошибок. я вижу неправильный обратный слеш в пути к файлу выгрузки-перед наименованием файла, а как его исправить-не знаю. помогите, пожалуйста. релизы были 579, 580, 581, 582-бесполезно. тестирование и исправление ошибок не помогло-ошибок не найдено.
..................
При открытии файла произошла ошибка : "C:\базы 7.7\юнион\ExtForms\40098844.25\UpLoad\2504405816/25051_2014_03.xml" содержит неправильный путь.
РезФайл.ОткрытьФайл(КаталогВыгрузки + "\" + ИмяФайлаВыгрузки + ".xml", 1);
{C:\БАЗЫ 7.7\ЮНИОН\EXTFORMS\RP14Q1.GRP\FSS4_1401.ERT(7581)}: Ошибка при выполнении метода объекта компоненты C:\базы 7.7\юнион\v7plus.dll
Возможно, на Мисте и Руборде вы получили уже ответы. Однако здесь на форуме вы не дали знать, что вопрос вами решен.
Вопрос "завис". Коллеги не отвечали. Я подумала, что лучше вам написать ответ.

Вы имеете в виду обратный слеш в пути к каталогу (у меня на скриншоте выделено). А?
Этот путь - в блоке "Регламентированной отчетности" (цветом выделено) - к выгрузке данных в отчетности в фонды.
Прикреплен 1 файл:
23 июля 2014 в 02:29
доброго дня-нет, эту ошибку описывают уже который раз на мисте-и больше нигде не нашла о ней упоминаний-но она не оттуда, откуда Вы думаете. вот скрин-шот. там тоже народ отвечал моим собратьям по несчастью, что путь выгрузки надо поменять. а надо поменять где не знаю путь сохранения того файла, в который наши сохраненные отчеты (мы же их сохраняем в кучу файликов перед отправкой, да?) собираются в 1 файл, который и выгружается на флешку или куда уже укажем. вот путь к этому аккумулирующему файлику 1С перестала находить. а я не знаю, в какой обработке, в каких правилах это надо подправить. попробую extforms из чистой базы взять, скопировать в рабочую базу и попробую повыгружать -развлечений впереди масса.сюда прямо в сообщение скрин-шот не смогла вставить, прикрепляю. с уважением, Елена
Прикреплен 1 файл:
ошибка выгрузки 4 фсс.doc
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер