Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При попытке сдать отчет ПФР присылает отрицательный протокол: тип корректировки не соответствует изменениям в РСВ

21 июля 2014 в 08:39
Добрый день, уважаемые форумчане.
Бьюсь, как рыба об лед - ничего не могу понять. Сдавала отчет в ПФР за 2 кв. 2014г. При первой попытке выдал ошибку - не корректно указано количество застрахованных лиц. Я исправила в РСВ-1, отправила. ПФР прислал отчет, что нужно предоставить корректировку. Отправила корректировку 001, ПФР прислал отчет: "Общая информация. Тип корректировки: Ошибка валидации. Тип корректировки не соответствует изменениям в РСВ" и все! Пошел замкнутый круг, ПФР требует корректировку, но при этом говорит, что корректировка не соответствует изменениям.Кирпичная стена
Может сможет кто помочь, в ПФР как в Смольном - не дозвониться.Ох!
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
21 июля 2014 в 08:43
Цитата (Валерьянка):Добрый день, уважаемые форумчане.
Бьюсь, как рыба об лед - ничего не могу понять. Сдавала отчет в ПФР за 2 кв. 2014г. При первой попытке выдал ошибку - не корректно указано количество застрахованных лиц. Я исправила в РСВ-1, отправила. ПФР прислал отчет, что нужно предоставить корректировку. Отправила корректировку 001, ПФР прислал отчет: "Общая информация. Тип корректировки: Ошибка валидации. Тип корректировки не соответствует изменениям в РСВ" и все! Пошел замкнутый круг, ПФР требует корректировку, но при этом говорит, что корректировка не соответствует изменениям.Кирпичная стена
Какой тип корректировки указан?
21 июля 2014 в 08:49
Цитата (Бариевич):
Цитата (Валерьянка):Добрый день, уважаемые форумчане.
Какой тип корректировки указан?
Не поняла вопрос. В РСВ на титульном листе выбрала вместо "исходный" - "корректировочный", номер корректировки - 1.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  39 199 баллов, г. Екатеринбург
21 июля 2014 в 09:52
Добрый день!
На титульном листе есть еще поле Тип корректировки. Там надо поставить 2.
24 июля 2014 в 09:18
Цитата (KEGa):Добрый день!
На титульном листе есть еще поле Тип корректировки. Там надо поставить 2.
Добрый день. Спасибо Вам огромное!!!Цветы Моя невнимательность меня подвела Беспокойный
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер