Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уведомление о выплате заработной платы иностранному ВКС (высококвалифицированному специалисту)

umaturman (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
21 июля 2014 в 10:13
Добрый день!

Прошу помощи, кто-нибудь сдавал этот отчет (Уведомление о выплате зпл иностранцу ВКС) в  Отделение по району Москворечье-Сабурово ОУФМС России по городу Москве в ЮАО ?

Отчет мне нужно сдавать впервые, а я не могу дозвониться в этот УФМС., отчет нужно сдать до 31 июля.

Подскажите пожалуйста, как узнать, куда именно мне сдавать этот отчет ? И какие к нему еще нужно прилагать документы помимо доверенности на меня.

Или нужно сдавать в Центр УФМС на Б.Ордынке?
22 июля 2014 в 12:52
Добрый день.
Личного опыта работы с подобными уведомлениями у меня, к сожалению, нет (у форумчан, судя по отсутствию ответов, - тоже).
Порядок прописан в Приложении N 12 к приказу ФМС России от 28 июня 2010 г. N 147. В частности, там говорится:
Цитата:5. Уведомление может быть подано на бумажном носителе непосредственно в ФМС России или ее уполномоченный территориальный орган, либо направлено почтовой связью, либо подано в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", включая федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг".

Судя по всему, вы вправе сами выбрать, как и куда удобнее подать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер