Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Документы для начисления пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в 2014 году

Валюня (автор вопроса)  117 баллов, г. Москва
22 июля 2014 в 12:03
Добрый день!Подскажите пожалуйста как решить вопрос,постоянно сталкиваюсь с новыми.Смотрю в программе,девушке начислено по бол.листу  отпуск по беременности и родам с 28.05.14 по24.09.14 140 дней,сейчас она родила,какие ей нужно справки предоставить чтобы начислить ей теперь по уходу до 1,5 лет ?
юлия79  214 195 баллов, г. Омск
22 июля 2014 в 12:10
Добрый день!

Цитата (Валюня):Добрый день!Подскажите пожалуйста как решить вопрос,постоянно сталкиваюсь с новыми.Смотрю в программе,девушке начислено по бол.листу  отпуск по беременности и родам с 28.05.14 по24.09.14 140 дней,сейчас она родила,какие ей нужно справки предоставить чтобы начислить ей теперь по уходу до 1,5 лет ?
Отпуск по уходу за ребенком предоставляется на основании заявления и,обычно,после окончания отпуска по БиР.

Документы:.
1.Заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
2.Копия св-ва о рождении ребенка
3.Справка с места работы супруга о том,что он в отпуске по уходу за ребенком не находится, находиться не будет и пособия не получает.
Валюня (автор вопроса)  117 баллов, г. Москва
22 июля 2014 в 12:34
т.е до 24.09.2014 я ей ничиво не начисляю,т.к БиР начислен,потом когда будут справки я начисляю по уходй за ребенком до 1,5 лет?
юлия79  214 195 баллов, г. Омск
22 июля 2014 в 12:36
Добрый день!
Цитата (Валюня):т.е до 24.09.2014 я ей ничиво не начисляю,т.к БиР начислен,потом когда будут справки я начисляю по уходй за ребенком до 1,5 лет?
Да.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер