Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оприходование импортного товара

22 июля 2014 в 12:57
Здравствуйте, основной вид деятельности-  импорт, после растаможки, таможенный брокер нам отдает ДТ (декларацию на товары), буквально сегодня таможенный брокер отдал мне ДТ от 26,06,2014, ото есть за 2 квартал, декларацию по ндс я сдал вчера, способ доставки cpt москва приходую по дате погрузки первому перевозчику то есть 19,06,14 (стоит в дате смр) соответственно приходовать сейчас товар по дт от 19,06,14 я не хочу (это значит надо сдавать уточненку по ндсу).. вопрос такой могу ли я перенести приход дт например от 01,07 но по дате евро от 19,06,2014 года?
Александр Погребс Главный консультант
23 июля 2014 в 10:50
Добрый день!
Цитата (Barsbuhgalter):Здравствуйте, основной вид деятельности-  импорт, после растаможки, таможенный брокер нам отдает ДТ (декларацию на товары), буквально сегодня таможенный брокер отдал мне ДТ от 26,06,2014, ото есть за 2 квартал, декларацию по ндс я сдал вчера, способ доставки cpt москва приходую по дате погрузки первому перевозчику то есть 19,06,14 (стоит в дате смр) соответственно приходовать сейчас товар по дт от 19,06,14 я не хочу (это значит надо сдавать уточненку по ндсу).. вопрос такой могу ли я перенести приход дт например от 01,07 но по дате евро от 19,06,2014 года?
Удивительная ситуация.
Вопрос задан совершенно другими словами и более полно, чем в теме "Перенос оприходования товара по ГТД", но по сути один и тот же.
Поясните, пожалуйста, достаточно ли для Вас ответа Ильи Антоненко в той теме, или Вы здесь спрашиваете о чем-то другом?
26 июля 2014 в 23:34
Здравствуйте, первоначально я задал некорректный вопрос, в этом вопросе я подробно изложил ситуацию. ответ Ильи Антоненко не полностью дает ответ на мой основной вопрос
Ольга Матвеева Модератор
26 июля 2014 в 23:44
Добрый день!
В случае, если Ваш вопрос сформулирован неточно, следует оставить свои пояснения в теме, где и размещен вопрос. Новую тему для этого создавать не нужно.

Пожалуйста, опубликуйте свои уточнения к основному вопросу в первоначальной теме. А эту тему я блокирую, поскольку клонирование вопросов запрещено правилами форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер