Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подтверждающие документы на получение имущественного вычета при продаже автомобиля

23 июля 2014 в 08:55
Добрый день!Продала авто за1мл.руб,который купила за1,5мл.руб. 3 года не прошло. Подала 3-ндфл, подтвердила
документами: 1.Договор купли-продажи авто, гденаписано, что деньги мне передали и я их получила в сумме 1 мл.руб. (продала
физ.лицу).2.Договор купли-продажи авто из салона,где прописано, что деньги получены в кассу организации. Авто брала в кредит.
ИФНС насчитала НДФЛ на сумму 1,5мл.р-250тыс.руб.
Помогите разобраться. Спасибо!
юлия79  215 184 балла, г. Омск
23 июля 2014 в 09:12
Добрый день!

Цитата (Eleona):Добрый день!Продала авто за1мл.руб,который купила за1,5мл.руб. 3 года не прошло. Подала 3-ндфл, подтвердила
документами: 1.Договор купли-продажи авто, гденаписано, что деньги мне передали и я их получила в сумме 1 мл.руб. (продала
физ.лицу).2.Договор купли-продажи авто из салона,где прописано, что деньги получены в кассу организации. Авто брала в кредит.
ИФНС насчитала НДФЛ на сумму 1,5мл.р-250тыс.руб.
Помогите разобраться. Спасибо!
Возможно,неверно заполнили декларацию.Напишите какие листы  и данные по строкам заполнили.
23 июля 2014 в 10:32
Связалась с ИФНС, требуют подтверждение уплаты 1,5мл.руб. за авто. В договоре купли-продажи указана сумма, разве этого не достаточно?Спасибо.
юлия79  215 184 балла, г. Омск
23 июля 2014 в 10:36
Добрый день!

Цитата (Eleona):Связалась с ИФНС, требуют подтверждение уплаты 1,5мл.руб. за авто. В договоре купли-продажи указана сумма, разве этого не достаточно?Спасибо.
У вас сохранились документы,подтверждающие оплату ?Предоставьте в налоговую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер