Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сумма страховых взносов от размера оклада

25 июля 2014 в 12:46
Добрый день!
Так получилось, что пока все по ГПХ работаю (и даже не в курсе платят ли за меня те взносы, что касаются ТАКОЙ работы).
Теперь есть необходимость оформиться "легально" по труд.договору.
Работодатель не против, просто поставил условие- все взносы от твоего оклада будешь "гасить" сама.
Оклад планируется 6000руб.
Вопрос; сколько конкретно составят ВСЕ взносы от оклада (вместе с ндфл, внебюджетами,пенсионкой и т.п.)??

ПС: большая просьба не зацикливаться на том, нарушаются ли здесь мои права. Легальность оформления нужна МНЕ и с поставленным условием я согласна. Прошу дать конкретный ответ на конкретный вопрос (желательно с расшифровкой сумм/процентов от оклада)..
Заранее благодарю.
ПомБух  61 619 баллов, г. Челябинск
25 июля 2014 в 13:14
Здравствуйте.

ФСС -  6000*2.9% = 174
ПФР -  6000*22% = 1320
ФОМС - 6000*5.1% = 306
ФСС НС и ПЗ - в зависимости от тарифа, установленного для Вашей организации, в общем случае -  6000*0.2% = 12
Наруки = 6000 - 2592 = 3408
Мария Ларичева Главный модератор
25 июля 2014 в 14:43
Добрый день.
fkbvfvf, Вам уже дважды рекомендовали зарегистрироваться под другим никнеймом. Поскольку Вы проигнорировали замечания модераторов, Ваш аккаунт блокируется.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер