Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка отчета в ПФР за 1-й квартал 2014 года

26 июля 2014 в 11:31
Организация ИП с работниками. Сдали в ПФР отчет за 1 кв-л 2014 г, а теперь выяснилось,что база на зарплату увеличилась.Надо сдать отчет за 2 кв-л с корректировкой за 1 кв-л 2014г.  Отчет делаю в ПУ-5. Никак не формируются данные в таблицу 2.5.2 корректирующие.Вписываю вручную,но при проверке в ЧекПФР в файле данные отсутствуют.Выдает ошибку. Еще вопрос в графе 6.6 информация о корректирующих сведениях данные должны быть в исходной пачке или в корректирующей? Объясните пожалуйста, может что -то не так делаю
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
28 июля 2014 в 08:28
Цитата (Финара): Отчет делаю в ПУ-5. Никак не формируются данные в таблицу 2.5.2 корректирующие.
Корректирующие сведения по сотрудникам отправляются только вместе с исходными за 2 кв.
29 июля 2014 в 18:49
Спасибо. Это я поняла. Но выгрузка 2.5.2. Раздел идет пустая без цифр, хотя и вписываются
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  39 169 баллов, г. Екатеринбург
30 июля 2014 в 06:53
Добрый день!
Цитата (Финара):Спасибо. Это я поняла. Но выгрузка 2.5.2. Раздел идет пустая без цифр, хотя и вписываются

В разделе 2.5.2 должны отразиться суммы доначисленные, т.е. разница между корректирующими и исходными сведениями . Может в программе нет исходных сведений, чтобы высчитать эту разницу? А в корректирующей форме указываете сумму увеличенную?
Раздел 6.6 с доначисленными за 1 квартал суммами надо заполнить в разделе 6 с типом Исходная за полугодие.
31 июля 2014 в 14:30
Добрый день!  с разделом 2,5,2 вроде разобралась, иногда дважды сумма вносится ,но это ладно,исправляю вручную. Вчера поехала сдавать отчет,не приняли,расстроилась. Говорят в РСВ в строке 110 сумма (начислено с начала расчетного периода) должна стоять сумма уже с учетом корректировки и в строке 120 до начислено тоже должна стоять сумма налога, в разделе 6 в исходной тоже сумму ставить  с учетом доначисления за 1 квартал. Но тогда ведь в РСВ налог начисленный увеличивается на сумму доначисления, считаю это не правильно. В корректирующей форме раздела 6 , да- указала сумму увеличенную.Вообще не понятно. Помогите разобраться,может я что то не так делаю.
KEGa  39 169 баллов, г. Екатеринбург
31 июля 2014 в 15:52
Что-то не то Вам сказали в ПФ . Исли в строке 110 указать сумму с учетом доначсиления и поставить доначисленное в строке 120, то доначисления задваиваются. Пусть выберут что-нибудь одно , либо по строке 120 , либо по строке 110.
Все отделения ПФ ждут 1 августа, якобы дирекция, должна дать разъяснения , как корректировать 1 квартал 2014.  Может действительно прояснится ситуация. Давайте и мы подождем.
31 июля 2014 в 22:04
Добрый вечер, вот и я вижу что в таком случае налог увеличивает я,но в пфр утверждают что не верный отчет.
подождать придется хотя и времени мало остается. Вам  спасибо.еще напишу как прояснится ситуация
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер