Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Приказ на проведение специальной оценки условий труда

Masha Panchenko (автор вопроса)  22 балла, г. Ставрополь
28 июля 2014 в 12:12
Здравствуйте.
Извините, пожалуйста, если вдруг не в теме написала.
Подскажите, пожалуйста, возник трудный для меня вопрос.
Так как с этого года всем организациям необходимо провести СОУТ, то мы также решили впрячься в это дело. На одной организации действующий генеральный директор и заместитель директора в декретном отпуске. А нужно созвать комиссию по проведению СОУТ и издать приказ с графиком проведения работ. Где же брать членов комиссии, если в организации фактически один ген. директор. И как создать график, если мы ни разу не делали СОУТ, и даже примерно не знаем сроки проведения работ. На другой организации ИП и 3 работника. Из них создать комиссию? Может у кого-то была такая ситуация, очень прошу помочь.
29 июля 2014 в 14:40
Добрый день.
Образец приказа и графика я нашла на специализированном сайте (см. во вложении).
Комиссия может состоять и из одного человека, если больше просто некого в нее включить.
Прикреплен 1 файл:
Приказ и график.doc
29 июля 2014 в 16:40
Здравствуйте. Спасибо.
Я вроде тоже находила такой приказ. Тут меня и смущает, именно комиссия. Получается, что можно просто вписать 1 человека? Председателя и участника в одном лице. Это не будет нарушением? А по графику может кто подскажет, сколько именно длятся работы? Или это вписывает фирма, которая проводит оценку?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
29 июля 2014 в 17:04
Цитата (Masha Panchenko): Тут меня и смущает, именно комиссия. Получается, что можно просто вписать 1 человека? Председателя и участника в одном лице. Это не будет нарушением?
Ну а что остается делать? Точно так же, к примеру, создается и инвентаризационная комиссия в ООО, где всего один сотрудник.
29 июля 2014 в 17:34
Может учредителя туда вписать? Хотя тогда будет уже четное количество участников. А нужно нечетное))
Спасибо. Попробую что-нибудь написать))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер