Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Покупка товара ИП

28 июля 2014 в 16:28
Здравствуйте ответите пожалуйста на мой вопрос? Я ИП,купила товар у меня на него есть накладная, мой партнер по бизнесу тоже занимался таким же товаром у него тоже есть доки что он покупал такой товар,только  давно, 2 года назад, он может обвинить меня в том что это его товар а не мой?
юлия79  214 265 баллов, г. Омск
29 июля 2014 в 07:07
Добрый день!
Цитата (бушад):Здравствуйте ответите пожалуйста на мой вопрос? Я ИП,купила товар у меня на него есть накладная, мой партнер по бизнесу тоже занимался таким же товаром у него тоже есть доки что он покупал такой товар,только  давно, 2 года назад, он может обвинить меня в том что это его товар а не мой?
Не пойму связь.

Вы купили товар,а дальше его куда дели?Что за товар?
Причем тут аналогичный товар вашего партнера?Как он может "присвоить ваш товар"?Он у вас на одном складе хранится?
29 июля 2014 в 18:42
Наш партнер по бизнесу раньше возил такой же товар, а потом при остановил свою деятельность и мы начали работать от моего ИП, может ли наш партнер присвоил себе этот товар. И сказать что это его. Товар автоматика на ворота, товар лежит на складе у него тоже есть ключи.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер