Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Внутреннее совместительство 4-х должностей

29 июля 2014 в 15:14
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться. 
Есть ООО. Как правильно оформить Ген директора (он же учредитель), если он еще и обязанности главбуха на себя возлагает и еще является начальником двух других отделах?
Я уже вычитала что это внутреннее совместительство, теперь не могу разобраться как прописать это все в договорах, как зп начислять, на сколько ставок.
Я думаю сделать 0,5 -Ген дир (осн место), по 0,25 за должности начальника Проектного отдела и Лаборатории.
 Нужно ли еще и на главбуха офорлять договор, если есть приказ о том, он на себя его обязанности возлагает?
29 июля 2014 в 18:04
Добрый день.
А сколько часов в день директор работает на самом деле? Если стандартные 8 и не больше, то оформлять нужно не как совместительство, а как совмещение.
29 июля 2014 в 18:33
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
А сколько часов в день директор работает на самом деле? Если стандартные 8 и не больше, то оформлять нужно не как совместительство, а как совмещение.
Ну да, 8, а то и больше, так как сам учредитель.

а совмещение возможно ли? ведь должности все разные и в разных отделах получаются?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
29 июля 2014 в 18:38
Я думаю, что совмещение вполне возможно: он же не у станка стоит, от которого никак не отойти; руководитель к своему рабочему месту гораздо менее привязан.
29 июля 2014 в 18:48
Цитата (Al-ra5):Я думаю, что совмещение вполне возможно: он же не у станка стоит, от которого никак не отойти; руководитель к своему рабочему месту гораздо менее привязан.
то есть все это нужно прямо в трудовом договоре отразить или какими-то доп.соглашениями? и что еще нужно оформить?
29 июля 2014 в 19:30
Наберите в гугле "Оформляем совмещение должностей: шпаргалка для кадровика", там найдете хорошую инструкцию с приложениями. Адаптируйте шаблоны документов под свои потребности.
29 июля 2014 в 20:02
Цитата (Al-ra5):Наберите в гугле "Оформляем совмещение должностей: шпаргалка для кадровика", там найдете хорошую инструкцию с приложениями. Адаптируйте шаблоны документов под свои потребности.
Спасибо за ответы, попробую поискать
30 июля 2014 в 15:50
Отвечаю на вопрос, заданный Вами в другой теме , но по поводу этого обсуждения.
Можно оформить и как совместительство (разными трудовыми договорами), но тогда нужно будет прописать отдельный график работы для каждой должности.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер