Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возврат подотчетным лицом неиспользованных средств

29 июля 2014 в 18:47
Добрый день) В какой срок сотрудники должны возвращать полученные, но неиспользованные безналичные денежные средства? Указать нормативный документ.
Мария Ларичева Главный модератор
29 июля 2014 в 20:00
Цитата (Катик-Самокактик):Добрый день) В какой срок сотрудники должны возвращать полученные, но неиспользованные безналичные денежные средства? Указать нормативный документ.
Добрый день.
Катик-Самокактик, поясните, пожалуйста, это - студенческая задача или реальная хозяйственная ситуация? После Вашего пояснения я, при необходимости, перенесу тему в соответствующий раздел. Новую тему с тем же вопросом не создавайте.
30 июля 2014 в 03:55
Цитата (Мария Ларичева):
Цитата (Катик-Самокактик):Добрый день) В какой срок сотрудники должны возвращать полученные, но неиспользованные безналичные денежные средства? Указать нормативный документ.
Добрый день.
Катик-Самокактик, поясните, пожалуйста, это - студенческая задача или реальная хозяйственная ситуация? После Вашего пояснения я, при необходимости, перенесу тему в соответствующий раздел. Новую тему с тем же вопросом не создавайте.
Добрый день) Это реальная хозяйственная ситуация.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
30 июля 2014 в 08:51
Добрый день.
Многие Ваши вопросы сформулированы как задачи. Кроме того, в этих темах Вы разместили задачи, о чем сами же и сказали:
Материально-производственные запасы в учетной политике предприятия 
Какими первичными документами оформляется выбытие МПЗ? 
У нас есть повод усомниться в Ваших словах. Вы совмещаете учебу и работу?
Александр Погребс Главный консультант
30 июля 2014 в 16:08
Добрый день!
Конечно, задача!
Это видно невооруженным взглядом.
А в задачах у нас есть условие - студент должен и сам хоть немного потрудиться. 

А ответ на свой вопрос Вы найдете в нашей публикации Новые правила кассовой дисциплины: для ИП и малых предприятий введен упрощенный порядок.

Если захотите проверить, правильность ответа, который найдете там, пишите, мы подтвердим или опровергнем.

Удачи!
Ольга Матвеева Модератор
30 июля 2014 в 16:42
Добрый день!
Я перенесу Все Ваши темы в раздел "Помощь студентам". В случае, если Вы продолжите обманывать нас, я буду вынуждена заблокировать Вам доступ к форуму.
30 июля 2014 в 17:50
Цитата (Ольга Матвеева):Добрый день.
Многие Ваши вопросы сформулированы как задачи. Кроме того, в этих темах Вы разместили задачи, о чем сами же и сказали:
Материально-производственные запасы в учетной политике предприятия 
Какими первичными документами оформляется выбытие МПЗ? 
У нас есть повод усомниться в Ваших словах. Вы совмещаете учебу и работу?
Здравствуйте, да я совмещаю работу и учебуГрустный Совсем недавна устроилась.. Просто при опубликовании вопросов, я не знала в какою категорию определить их..
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер