Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Физический и юридический адреса в шапке актов приема

Рыся54 (автор вопроса)  0 баллов, г. Новосибирск
30 июля 2014 в 15:47
Добрый день.
У меня ООО на УСН (15%)

Если у меня в актах приёмки в шапке у меня будет указан физический, а не юридический адрес, а в счёте юридический это важно?
НКК Консультант
31 июля 2014 в 11:32
Цитата (Рыся54):Добрый день.
У меня ООО на УСН (15%)

Если у меня в актах приёмки в шапке у меня будет указан физический, а не юридический адрес, а в счёте юридический это важно?
Добрый день!

Считаю это неважным. В принципе адрес не является обязательным реквизитом первичного документа - акта (п. 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете"), а в счете (т.е. оферте - п. 1 ст. 435 ГК РФ) лучше указывать именно юридический адрес (ст. 444, п. 2 ст. 54 ГК РФ).
Рыся54 (автор вопроса)  0 баллов, г. Новосибирск
31 июля 2014 в 19:17
Спасибо, поняла
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер