Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет РСВ-1 в 1С: раздел 1, строки 140-144

31 июля 2014 в 15:06
Здравствуйте!

Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80)
Конфигурация: Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.83.1)
Сформировала отчет РСВ-1, раздел 1,строки 140-144 , это оплата страховых взносов у меня в отчете разнеслось только в графы 4, 5, а в 3 ничего.На начало периода имеется задолженность.
как мне в программе разнести ее так,чтобы задолженность списалась оплатой,а остальная оплата встала в графу 3?
nataa  66 644 балла, г. Свердловская область
31 июля 2014 в 18:36
Добрый вечер!
Цитата (новичок 2014):Здравствуйте!

Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80)
Конфигурация: Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.83.1)
Сформировала отчет РСВ-1, раздел 1,строки 140-144 , это оплата страховых взносов у меня в отчете разнеслось только в графы 4, 5, а в 3 ничего.На начало периода имеется задолженность.
как мне в программе разнести ее так,чтобы задолженность списалась оплатой,а остальная оплата встала в графу 3?
Проверьте, как вы разнесли перечисление страховых взносов в ПФ в программе. В документе Расчет страховых взносов, которым вы разносили уплату в ПФ за соответствующие месяцы, необходимо правильно разнести уплату по строкам - взносы на ОПС, страховая или накопительная часть пенсии. Перечисление задолженности (за 2013г.) необходимо разнести построкам страховая и накопительная части соответственно. При перечислении страховых взносов за 2014год необходимо выбирать строку Взносы на ОПС, уже без разбивки на страховую и накопительную, т.к. с 2014г. перечисляется одной суммой.
1 августа 2014 в 12:33
спасибо большое)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер