Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение раздела 4 в РСВ-1

ulid (автор вопроса)  69 баллов, г. Москва
1 августа 2014 в 11:01
Добрый день! Подскажите, как заполнить раздел 4 по РСВ-1
Стеси  13 963 балла, г. Саратов
1 августа 2014 в 11:12
Добрый день!
Цитата: Как заполнить Раздел 4 РСВ-1 ПФР в 2014 г.

Раздел 4 заполняют, если в отчетном периоде ревизоры из ПФР доначислили вашей компании суммы взносов. Либо вы сами нашли ошибки, из-за которых взносов заплатили меньше. Проще говоря, данный раздел является расшифровкой строк 120 и 12 раздела 1 формы РСВ-1. При этом важно соблюдать следующие равенства:

Значение строки 120 графы 3 должно равняться значению, указанному в строке "Итого доначислено" графы 5 раздела 4;
Значение строки 120 графы 4 должно равняться значению, указанному в строке "Итого доначислено" графы 7 раздела 4;
Значение строки 120 графы 5 должно равняться значению, указанному в строке "Итого доначислено" графы 8 раздела 4;
Значение строки 120 графы 6 должно равняться значению, указанному в строке "Итого доначислено" графы 9 раздела 4;
Значение строки 120 графы 7 должно равняться значению, указанному в строке "Итого доначислено" графы 10 раздела 4.
/Главбух 2014/
1 августа 2014 в 12:00
А раздел 4 автоматически заполняется или я его должна заполнить ручками? Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Стеси  13 963 балла, г. Саратов
1 августа 2014 в 12:29
Добрый день!

Это смотря в какой вы программе работаете, у меня Spu_orb, там нужно заполнять руками все данные. Может в другой автоматически заполняется раздел 4.
1 августа 2014 в 12:43
Я работаю в 1С 8.3, думала, что раздел 4 заполняется автоматически на основание строки 120, а у меня почему РСВ заполнилась без строки 120
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
1 августа 2014 в 12:50
Цитата (ulid):Я работаю в 1С 8.3, думала, что раздел 4 заполняется автоматически на основание строки 120, а у меня почему РСВ заполнилась без строки 120

Строка 120 заполняется на основании раздела 4.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер