Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как перенести файлы с флешки в программу ПУ-5?

4 августа 2014 в 10:32
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Будьте добры, подскажите пожалуйста. Я сдавала отчет РСВ-1 в ПФР и при сдаче выяснились кое-какие недочеты. Сотрудник ПФР исправила мне всё необходимое и скинула мне правильные пачки на флешку, для того чтобы я внесла изменения к себе в программу. А как это сделать то? Заранее, огромнейшее спасибо!
Евгений Цыбалов  30 баллов, г. Екатеринбург
4 августа 2014 в 10:35
Импорт----->Установки загрузки----->вкладка "Формы ПФР"----->Заменять загружаемые формы.

Но перед этим сделать архив БД
4 августа 2014 в 10:39
А как сделать архив БД? И у меня в Установках загрузки уже стоит Заменить существующую форму.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
4 августа 2014 в 11:18
Бессодержательное сообщение удалено модератором.
Олеся Селезнева Модератор
4 августа 2014 в 11:29
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Если Вы не получите ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
Евгений Цыбалов  30 баллов, г. Екатеринбург
4 августа 2014 в 12:01
Цитата (surovcevaa):А как сделать архив БД? И у меня в Установках загрузки уже стоит Заменить существующую форму.

вкладка сервис----->архивация и восстановление. Все отчеты должны быть закрыты при этом.
4 августа 2014 в 12:08
Цитата (Евгений Цыбалов):
Цитата (surovcevaa):А как сделать архив БД? И у меня в Установках загрузки уже стоит Заменить существующую форму.

вкладка сервис----->архивация и восстановление. Все отчеты должны быть закрыты при этом.
Я прошу прощения, но что то я совсем запуталась! В вкладке архивация и восстановление я должна нажать Создать архив или Добавить? А после этого с флешки сделать Импорт----->Установки загрузки----->вкладка "Формы ПФР"----->Заменять загружаемые формы, но там даже негде указать путь откуда файлы импортировать.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер