Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Где в 1С ЗУП можно увидеть сумму компенсации за несвоевременную выплату заработной платы?

Я А (автор вопроса)  21 балл, г. Санкт-Петербург
5 августа 2014 в 14:55
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, в чем может быть проблема: Не выплаченная вовремя сумма отпускных у сотрудника составила 7866,74(сумма после доначисления с ндфл)-7893,90(изначальная сумма с ндфл)=27,16(сумма доначисленная с ндфл), кол-во просроченных дней 94. В ЗУПе я делала так:
1. доначисление отпускных, через исправление в "начисления отпускных" в левом нижнем углу кнопка "исправить").
2. "зарплата к выплате" - "заполнить"- заполняется суммой 24,16(я так понимаю это с вычетом ндфл с 27,16,т.е.3руб.)
3. в этом же окне "расчет суммы к выплате"- ввожу 94 дня и "рассчитать", рассчитывает компенсацию 0,62 руб.-как рассчитывает не пойму
4. "зарегистрировать доходы по компенсации"
Правильно ли я делаю?
А начисляются взносы с суммы на 4,96 руб. больше,чем без компенсации.
Помогите, разобраться..где в ЗУП можно посмотреть с какой суммы начисляются взносы.
Спасибо
ПриоритетТатьяна  9 903 балла, г. Беломорск
6 августа 2014 в 11:15
День добрый, на закладке "налоги" есть документ "анализ начисленных налогов и сборов", формируете за месяц и смотрите -облагаемая база
Я А (автор вопроса)  21 балл, г. Санкт-Петербург
6 августа 2014 в 22:50
Цитата (ПриоритетТатьяна):День добрый, на закладке "налоги" есть документ "анализ начисленных налогов и сборов", формируете за месяц и смотрите -облагаемая база
Татьяна, спасибо за подсказку! Посмотрю, что не так.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер