Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Данные в справке 182Н

5 августа 2014 в 19:12
В сентябре этого года выхожу в декрет в связи с тем, что 2012 и начало 2013 работала в другой организации попросила сделать справку по форме 182н. Вопрос вот в чем. в 2011 году я родила первого ребенка и находилась до момента увольнения в отпуске по уходу за ребенком. И логично полагала, что весь период просто вычтут из расчетных 730 дней, однако мне в справке написали: 

Период работы (службы, иной деятельности) у страхователя, в течение которой лицо подлежало обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, с 24.11.2009 г.по 28.05.2013 г.

Сумма заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которые были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством2 или сумма заработной платы, иных выплат и вознаграждений, которые включались в базу для начисления страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования»3: 12 год 0(руб.)00(коп.)
2013год 0(руб.)

Количество календарных дней, приходящихся на периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, период освобождения работника от работы с полным или частичным сохранением заработной платы в соответствии с законодательством Российской Федерации, если на сохраняемую заработную плату за этот период страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования» не начислялись: 2012 год с 01.01.2012г. по 30.07.2012г. 212 дней. 2013 год  - 0дней.

Не получится ли так, что мне из всех дней вычтут только 212 дней?
Прикреплен 1 файл:
настя1.xlsx
Ольга Матвеева Модератор
5 августа 2014 в 22:45
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Nataly S Консультант
5 августа 2014 в 22:49
Здравствуйте.

Ничего не понятно.
Выложите скан справки, предварительно убрав ФИО и прочие личные данные, тогда посмотрим.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
6 августа 2014 в 04:42
приложила файл. Спасибо
Payroll  6 101 балл, г. Москва
6 августа 2014 в 09:48
Цитата (АнастасияРыч):В сентябре этого года выхожу в декрет в связи с тем, что 2012 и начало 2013 работала в другой организации попросила сделать справку по форме 182н. Вопрос вот в чем. в 2011 году я родила первого ребенка и находилась до момента увольнения в отпуске по уходу за ребенком. 
Добрый день! Если я правильно поняла, с 01.01.2012 по 28.05.2013 Вы находились в отпуске по уходу за ребенком. Тогда получается, что справка заполнена неверно.
Nataly S Консультант
6 августа 2014 в 14:44
Здравствуйте.

Можете потребовать справку с данными за 2010, 2011, 2012 и 2013 гг, а 2009 нет смысла указывать, так как отработано чуть больше месяца.

Справка скорее всего заполнена неверно. Если Бы Вы написали даты начала  отпуска по БиР и отпуска по уходу за ребенком, можно было бы ответить точнее.
6 августа 2014 в 19:26
спасибо за ответ. отпуск по БиР в прошлый раз начался с 22 ноября 2010 года и продлился 156 дней. Далее отпуск по уходу за ребенком до момента увольнения. Так и поняла, что неверно заполнена справка буду просить исправить
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер