Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Регистрация нового пользователя на официальном портале госзакупок

6 августа 2014 в 21:42
Третий день пытаюсь зарегистрировать нового пользователя на сайте закупки.гов. Ссылка "зарегистрироваться" отсылает на  вот такую страницу с сообщением:  "Для размещения информации на официальном сайте требуется обязательное применение электронной подписи, подтверждающей достоверность информации, публикуемой на сайте. 
В связи с необходимостью применения электронной подписи Федеральное казначейство (Казначейство России) организует выдачу государственным заказчикам, муниципальным заказчикам и иным организациям, имеющим право на осуществление закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд и/или осуществление контроля в сфере закупок или осуществление аудита в сфере закупок или выдачу банковских гарантий и ведение реестра банковских гарантий или обслуживание официального сайта и обеспечение его функционирования или обслуживание электронных площадок и обеспечение их функционирования сертификатов ключей усиленных электронных подписей для работы на официальном сайте на безвозмездной основе. Безопасность и порядок процесса выдачи уполномоченным лицам организаций сертификатов ключей ЭП обеспечивается и устанавливается Федеральным казначейством. 
После получения и установки сертификата его владельцу необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте."
Регистрация по логину и паролю закрыта с 26 июля 2014 года.
Я заказчик.
Что дальше делать-я не знаю
Прикреплен 1 файл:
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
6 августа 2014 в 21:52
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
YNIVERSAL  23 457 баллов, г. Арзамас
8 августа 2014 в 12:41
Добрый день.

Вам помочь может и не смогу, я на торговых площадках нахожусь как участник, а не заказчик. Но нашла на электронной площадке следующие регламенты и рекомендации для заказчиков госзакупок. Попробую еще по своим каналам (у своих покупателей) спросить о процедуре регистрации на сайте Госзакупок.
YNIVERSAL  23 457 баллов, г. Арзамас
8 августа 2014 в 12:48

Цитата (anb79):Третий день пытаюсь зарегистрировать нового пользователя на сайте закупки.гов. Ссылка "зарегистрироваться" отсылает на  вот такую страницу с сообщением:  "Для размещения информации на официальном сайте требуется обязательное применение электронной подписи, подтверждающей достоверность информации, публикуемой на сайте. 
В связи с необходимостью применения электронной подписи Федеральное казначейство (Казначейство России) организует выдачу государственным заказчикам, муниципальным заказчикам и иным организациям, имеющим право на осуществление закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд и/или осуществление контроля в сфере закупок или осуществление аудита в сфере закупок или выдачу банковских гарантий и ведение реестра банковских гарантий или обслуживание официального сайта и обеспечение его функционирования или обслуживание электронных площадок и обеспечение их функционирования сертификатов ключей усиленных электронных подписей для работы на официальном сайте на безвозмездной основе. Безопасность и порядок процесса выдачи уполномоченным лицам организаций сертификатов ключей ЭП обеспечивается и устанавливается Федеральным казначейством. 
После получения и установки сертификата его владельцу необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте."
Регистрация по логину и паролю закрыта с 26 июля 2014 года.
Я заказчик.
Что дальше делать-я не знаю
Еще по поводу Электронной подписи. У Вас Она есть или нет?

Если есть, то можно зарегистрироваться на сайте закупки.гов, а если нет, то в выше размещеном сообщении сказано, где бюджетникам заказывать ЭЦП и сертификата (Федеральное Казначейство).
Удачи Вам и до встречи на электронных площадках! Подмигиваю
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер