Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Продление регистрации домена на 1 год в базовой версии 1С 8 Бухгалтерия

7 августа 2014 в 11:22
Добрый день!

ОСНО, 1С Бухгалтерия Базовая, 8, 3.0.34

Какой счет учета выбирать в моей версии 1С чтобы принять услугу по продлению домена?
На Вашем форуме рекомендуют 97.21, но у меня продления домена нет такого  субконто, только РБП нп ЗП, на взносы в ФСС , ПФР и РБП на ЕСН.
Kamushek  121 687 баллов
7 августа 2014 в 12:33
Добрый день!
Расходы будущих периодов - это справочник. Добавьте свой вид расхода. Правильно укажите сроки и программа автоматически будет списывать на расходы ежемесячно 1/12 часть.
7 августа 2014 в 13:03
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Расходы будущих периодов - это справочник. Добавьте свой вид расхода. Правильно укажите сроки и программа автоматически будет списывать на расходы ежемесячно 1/12 часть.
Спасибо! А по добавлению подскажете? я оплатила в середине июля, сегодня приму документы от 31.07.2014. 

Признание расходов - по месяцам ставлю
Счет затрат - 26 могу поставить?
Статья затрат - прочие расходы ?
Начало и окончание списания - ставить с 31.07.2014 по 31.07.2015?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  121 687 баллов
7 августа 2014 в 14:10
Цитата (EvgeniaKas):
Спасибо! А по добавлению подскажете? я оплатила в середине июля, сегодня приму документы от 31.07.2014. 
Признание расходов - по месяцам - ДА
Счет затрат - 26 могу поставить? Это зависит от того для каких целей будет использовать? Если это косвенные - административные, маркетинговые расходы, то да.
Статья затрат - прочие расходы ? Если вам не надо выделять эти расходы отдельно, то да. А вот вид расхода - точно прочие расходы.
Начало и окончание списания - ставить с 31.07.2014 по 31.07.2015? Дата начала наверное 01.08.2014, а вот окончание, если 1 год, то правильно.
7 августа 2014 в 14:25
Цитата (Kamushek):
Цитата (EvgeniaKas):
Признание расходов - по месяцам - ДА
Счет затрат - 26 могу поставить? Это зависит от того для каких целей будет использовать? Если это косвенные - административные, маркетинговые расходы, то да.
Статья затрат - прочие расходы ? Если вам не надо выделять эти расходы отдельно, то да. А вот вид расхода - точно прочие расходы.
Начало и окончание списания - ставить с 31.07.2014 по 31.07.2015? Дата начала наверное 01.08.2014, а вот окончание, если 1 год, то правильно.
Спасибо большое!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер