Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Трудоустройство главным бухгалтером при отсутствии большого опыта

8 августа 2014 в 16:32
Здравствуйте дорогие формучанки, может быть кто-нибудь даст мне совет. Я работала 8 лет в филиале уч. заведения не на балансе, потом 5 лет в с/х на балансе гл. бухом(ЕСХН), сейчас с 2013 года на производстве окон ( ООО, 14 человек, УСН) начала искать работу где побольше платят, интересное дело, другой опыт и в большом городе (Нижний Новгород), мне предложили гл. бух на производстве бумаги, кАртона( большое производство ТСНО есть НДС и прибыль). На собеседовании с директором (очень хорошим финансистом) почувствовала себя полным профаном в бухгалтерии(пишу и хочу плакать), но меня опять позвали на собеседование (осталось мало избранных-будет расширенное собеседование, пригласят ком. директора, инженера, бухгалтера, будут задавать вопросы), начала читать теорию готовиться, но нашло такое уныние по поводу своего "опыта", с НДС и прибылью не работала, не знаю что и делать ехать или нет. Дайте пожалуйста мне совет.
Оленька Юрьевна  85 810 баллов, г. Саранск
8 августа 2014 в 16:38
Т.е. на позицию главбуха собеседовать будет простой бух?  Жесть.... То, что Вы вошли в пул кандидатов, говорит  о том, что не всё так плохо. Езжайте!
Важный бух  79 858 баллов, г. Астрахань
8 августа 2014 в 16:38
Цитата (Анютка Бор):Здравствуйте дорогие формучанки, может быть кто-нибудь даст мне совет. Я работала 8 лет в филиале уч. заведения не на балансе, потом 5 лет в с/х на балансе гл. бухом(ЕСХН), сейчас с 2013 года на производстве окон ( ООО, 14 человек, УСН) начала искать работу где побольше платят, интересное дело, другой опыт и в большом городе (Нижний Новгород), мне предложили гл. бух на производстве бумаги, кАртона( большое производство ТСНО есть НДС и прибыль). На собеседовании с директором (очень хорошим финансистом) почувствовала себя полным профаном в бухгалтерии(пишу и хочу плакать), но меня опять позвали на собеседование (осталось мало избранных-будет расширенное собеседование, пригласят ком. директора, инженера, бухгалтера, будут задавать вопросы), начала читать теорию готовиться, но нашло такое уныние по поводу своего "опыта", с НДС и прибылью не работала, не знаю что и делать ехать или нет. Дайте пожалуйста мне совет.
День добрый. Конечно езжайте.  Всегда лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.  Я устраиваясь на тв ( крупный медиахолдинг Рф) не имела опыта по работе с ПБУ 18/02, совсем и никогда. Ничего, сейчас оно мое любимое, всех знакомых ему обучила, разработала свои регистры.

Главное не бояться. Смелее и удачи вам. Может будут вопросы в которых вы как раз хорошо разбираетесь, надо хотеть и верить.
Лабух  6 129 баллов, г. Москва
8 августа 2014 в 16:53
Здравствуйте. Конечно, идите на собеседование. Сам факт, что второй раз приглашают, говорит о том, что "первый тур" прошли. Что до опыта - дело наживное. Успеха!Цветы
8 августа 2014 в 17:04
Спасибо Вам большое за ответы, Вы придали мне оптимизма, попробую рискнуть.
Суханова Полина  637 баллов
14 августа 2014 в 15:57
Добрый день.
Расскажите, как прошло? (заинтриговали) :-)
vereme  15 баллов
14 августа 2014 в 17:50
Цитата (Анютка Бор):Здравствуйте дорогие формучанки, может быть кто-нибудь даст мне совет. Я работала 8 лет в филиале уч. заведения не на балансе, потом 5 лет в с/х на балансе гл. бухом(ЕСХН), сейчас с 2013 года на производстве окон ( ООО, 14 человек, УСН) начала искать работу где побольше платят, интересное дело, другой опыт и в большом городе (Нижний Новгород), мне предложили гл. бух на производстве бумаги, кАртона( большое производство ТСНО есть НДС и прибыль). На собеседовании с директором (очень хорошим финансистом) почувствовала себя полным профаном в бухгалтерии(пишу и хочу плакать), но меня опять позвали на собеседование (осталось мало избранных-будет расширенное собеседование, пригласят ком. директора, инженера, бухгалтера, будут задавать вопросы), начала читать теорию готовиться, но нашло такое уныние по поводу своего "опыта", с НДС и прибылью не работала, не знаю что и делать ехать или нет. Дайте пожалуйста мне совет.
У меня такая же ситуация как и у васУлыбаюсь  Хотела найти работу замглавбуха, но устроилась в хорошую фирму на место уволенных главного бухгалтера и обычного. А сегодня звонят и предлагают замглавбуха. Сижу и думаю, идти лиУлыбаюсь 
Удачи вам! Пусть все получится!Улыбаюсь
lg  14 036 баллов, г. Нижний Новгород
14 августа 2014 в 21:40
Здравствуйте.
Анютка, я живу в Н. Новгороде, если будут трудности могу Вам подсказать как заполнить декларацию и проверить уже заполненную Вами отчетность, да и на форуме всегда помогут. До следующего отчетного периода ещё много времени, успеете вникнуть в дела, всегда надо с чего-то начинать. Идите и ничего не бойтесь.
Надежда16692  117 баллов, г. Волгоград
15 августа 2014 в 08:56
Здравствуйте! У меня похожая история. Никогда не работала бухгалтером, опыта в бухгалтерии никакого, только теория с института. Страшно было начинать. Но ничего, сейчас уже чувствую себя более уверенно. Улыбаюсь
Елена Троянская  2 975 баллов
15 августа 2014 в 17:24
Добрый день!
Конечно, идите, если Вам интересно и з/п устраивает, первый тур Вы уже прошли...
Я работала в разных  местах, но часто бывает, сижу, думаю, что ничего не понимаю.
Но спустя время и с помощью форумчан проблема решена...
Рискуйте!
Бесценная  48 828 баллов, г. Москва
15 августа 2014 в 20:21
Кто не рискует,тот рискует в 2раза больше!ничего не бойтесь и изучайте!не сварачивайте со своего пути как бы не было трудно!
16 августа 2014 в 10:56
Здравствуйте дорогие формучанки. Ну вот, съездила я на второе собеседование. И меня не взяли.
Naaatta  31 626 баллов, г. Новосибирск
16 августа 2014 в 11:09
Добрый день.
Но вы сделали первый шаг - начали изучать то, с чем еще не сталкивались в работе. Не бросайте это занятие и рано или поздно сможете получить такую работу.
16 августа 2014 в 12:16
Спасибо за поддержку. Да, Вы правильно сказали, мне надо всесторонне развиваться, уметь все как бухгалтеру, буду стараться, заниматься на этом сайте и еще заниматься английским. Мне предлагали работу бухгалтера с хорошим знанием английского, раньше знала, а теперь многое забыла. Буду заниматься с дочкой, сыном и  мужем.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер