Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли оформлять кредитные средства, полученные наличными в стороннем банке, через кассу?

12 августа 2014 в 21:25
Нужно ли оформлять кредитные средства полученные наличными в стороннем банке через кассу? Общество с ограниченной ответственностью, применяемая система налогооблажения - упращенка
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 августа 2014 в 21:26
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
НКК Консультант
13 августа 2014 в 10:47
Цитата (Alexander1990):Нужно ли оформлять кредитные средства полученные наличными в стороннем банке через кассу? Общество с ограниченной ответственностью, применяемая система налогооблажения - упращенка
Добрый день!

Да, указанные наличные поступления, как и все остальные наличные поступления в компанию, должны быть внесены в кассу (п. 5 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер